Небольшой уютный сквер с лавочками, качелями и фонтаном. В темное время красиво подсвечен фонарями. Из минусов - близость автомобильной эстакады и железнодорожных путей, шумно.
Сквер неплохой, год назад его благоустроили. Видно, что вложено много денег, но качество укладки плитки оставляет желать лучшего. Год назад были высажены красивые ёлки, за лето все засохли, сейчас остались одни пеньки, автоматический полив сделан не везде, где-то зелень, где-то всё высохло и жёлтые проплешины. Фонтан не работает. Хочется, чтобы был надлежащий уход и ответственные люди, которые могли бы сохранить всё в надлежащем состоянии.
3
Podsolnukh Masha
Знаток города 5 уровня
3 мая
Обожаю маленькую Хосту. Частенько приезжаю отдыхать из Москвы. Радуюсь, что городок становится все краше год от года. Сквер Влюблённых, что недалеко от вокзала, преображенный несколько лет назад, теперь украшен сказочной кормушкой-дворцом. Пожалуйста, не проходите мимо чудесного "домика". Помогите её талантливому автору создать больше дворцов для птичек в каждом сквере и парке Хосты.