Проживали с ребенком в апартаментах в феврале. На 5 этаже. Заезд бесконтактный. Отличное расположение центр, вблизи 3 станций метро - Достоевская, Лиговский пр-т, Звенигородская (10-15 минут пешком). Чисто, есть вся необходимая кухонная утварь для приготовления еды, микроволновка, плита, чайник, кофеварка, холодильник, также стиральная машина, телевизор. Приятные бонусы - чай, кофе, сахар, масло. В ванной комнате комлект зубных принадлежностей, ватные диски, беруши, шампунь и гель для душа. Всё работало. Никаких проблем не возникло. Нам очень понравилось, с удовольствием вернёмся ещё.
Снимали номер на 2х персон в майские праздники 2025 года. Всё понравилось.
В номере есть все необходимое: кухонная плита, холодильник, микроволновка, столовые приборы и посуда, утюг, доска, фен, стиральная машинка. Также были наборы зубных щеток и паст, мыло, ватные диски, туалетная бумага, вешалка для одежды, ложка для обуви... И даже стиральные порошки и моющие средства:) В общем, о бытовых вещах не задумывались. На 2х человек 4+1 полотенце.
В номере достаточно чисто, в видимых местах пыли и грязи не заметили. Постельное белье чистенькое, катышки присутствовали, но некритичные. *Смутило кровавое пятнышко на одном из полотенец! Хотя полотенца были в целом чистыми. Следует обратить внимание на стирку!!!
И также при выселении обдумать момент с картами, так как они нужны для выхода из комплекса, и оставить в номере их не получится. Шумоизоляция нормальная-соседей не слышали. Также очень приятный дизайн у комнаты! Расположение удобное, до центра идти около 2км, до метро 10 мин, до Московского вокзала также 2 км. Рядом с апартаментами есть кафе и рестораны, лента, пятерочка.
Рекомендую апарт отель Sky:)
Отличные апарты. Останавливалась здесь несколько раз .Очень круто. Всё необходимое для проживания есть :и техника, и посуда. Постельные принадлежности отличного качества. Кровать была просто шикарная!
Вид на город -чарующий.
Отличная локация.Вы в центре, и в тоже время в тишине.
Внизу отличный фудкорт.
Советую однозначно!