Очень рада, что выбрала это место! Прекрасно ВСЕ - начиная от прекрасного интерьера, идеальной чистоты везде, удобных матрасов и подушек, хорошо продуманных мелочей в ванне, на кухне. Есть все, что нужно для комфортного отдыха! Пользовались мангалом вечером, большая благодарность, что предоставляют и решетку и уголь и розжиг. Воспользовались джакузи - это любовь, очень рекомендую! Баня прекрасная, в идеальном состоянии. Трансфер в комфортном минивене - очень удобно! Спасибо большое за то, что можно ни о чем не думать, отдыхать с таким комфортом! со всем помогут очень отзывчивый персонал. 10 звезд!
Наш отдых оказался настолько прекрасным именно благодаря этому месту. Нашли случайно, на Яндекс Путешествиях, удивила адекватная цена (в сезон) и наличие большого числа положительных реальных отзывов с фотками. Само место новое, как я понял открылись всего год назад (январь 2024). Но мало просто привезти новую мебель и предметы быта - наиболее важно как это поддерживается. А поддерживается это на высочайшем уровне, как в пятизвездочных отелях. В домиках все идеально чисто - от белья, до посуды. Все вычищено, натерто и разложено в ряд, глаз радуется. Провели 4 дня, катались, вечером отдыхали на базе. Отдельное спасибо за трансфер, причем даже в вечернее время по запросу. А с учетом расположения не приходилось по 2 часа стоять в пробках. Из доп. услуг брали баню и джакузи и не пожалели. Все также чисто, все разложено и подготовлено (вплоть до горного чая и чана с родниковой водой). Весь сервис 11/10, я такого еще не видел за 7 лет катания на борде от Шерегеша до заграницы. Виктор, Яна, вы большие молодцы! Приедем еще не раз и порекомендуем друзьям SkyWood!
Отель прекрасен! Расположен в лесу, домики с видом на лес, есть терраса , стол и стулья. Дом с офигенным, стильным ремонтом, всё продумано, положили даже чистую губку для мытья посуды, полотенце кухонное, столовые приборы, кружки , бокалы, сковородка, кострюля, посудомоечное средство. В ванной комнате нормальный гель для душа, шампунь. Матрасы, подушки, одеяла супер удобные . Из номера просто не хочется выходить. Возле домика мангал, приносят розжиг, угли, решётки. Персонал вежливый и отзывчивый! Хочется ещё раз вернуться, на более длительный срок!