Лучшее буквально всё - еда, цена, девочки персонал. Чисто, уютно, продумана планировка, чтоб гости не мешали друг другу. Атмосфера на сто баллов из ста. Да и вообще вкусно поесть(много!!!) в Ереване с отличными настойками(вправду отличными) за 10000 драм на двоих совершенно песня бомба огонёк.
Ну и о предыдущих отзывах, из-за которых чуть не пропустили это место, но, зная эту категорию соотечественников, всё же им не поверили - пишут «грязно», и это абсолютное вранье, пишут «дорого», и ээээээ.. кфс вам ресторан и макдональдс дороговат. Короче - спасибо, что уехали, а Армению жаль, что вы уехали сюда.
А мы будем приезжать в гости и каждый раз заходить в славянку ♥️
Заказала колбаски, принесли ужасно сухое блюдо, которое на спасал даже соус.
Сказала официанту, что блюдо невозможно есть и что с ним что-то не так. Единственное, что ответил официант - то, что передаст повару. Блюдо (за 4000 драм) в счет включили в полном объеме, хотя оно практически осталось нетронутым и была получена жалоба от клиента, не сделали ничего, чтобы улучшить впечатление клиента от ресторана и даже не извинились
Возможно конкретно нам не повезло с блюдом, и оно просто вышло неудачным. Но в этой ситуации хуже всего - полное отсутствие клиентоориентированности
Добрый день! Отзыв по доставке еды на дом. Спасибо за это краткое и мимолетное гастрономическое путешествие на родину, к сожалению, количество мест, где действительно можно вкусно поесть в Ереване ничтожно мало, а надежды на то, что с доставкой на дом приедет что-то вразумительное, что-то что можно было бы назвать вкусным, я уже давно похоронил. Что ж я рад, что был не прав. Спасибо за заказ и ваш труд. Это было годно, точно можно брать. Захотелось заглянуть и в ресторан. Отдельное и искреннее спасибо за борщ, который на вкус как борщ. Ну, а ассорти из сала не оставит равнодушным ни одного ценителя горячительных напитков.
Очень вкусно. Вкусный чечевичный суп, один из самых вкусных борщей что я ела со свежайшим хлебушком и салом. Очень вкусные драники с грибным соусом! Вкусный квас.
Пельмешки суховаты, порция небольшая.
Прикольная атмосфера с советскими песнями и бьющими часами :)
Полгода ходил мимо и зря! Ел зелёный борщ, греческий салат и медальон из говядины. Всё очень вкусно! Овощи свежие и ароматные, хлеб свежий и мягкий, мясо как надо. Вижу отзывы про соль — в моём случае всё было как надо. Меню большое, даже не представляю как его можно поддерживать актуальным! Много супов и салатов, есть вареники и голубцы. Вино подают только бутылками, но есть вермуты и коктейли. Рекомендую!
Это был отличный отпуск,после посещения этого прекрасного места осталась очень довольна.
Очень уютное и теплое место,местный колорит на уровне,что касаемо еды,то тут взлет точно,отменный наваристый борщ и конечно же я попробовала пельмешки)
Все было очень вкусно и хорошо.
Персонал приветливый,все девочки вежливые и внимательные)
Вообщем просто хорошее и вкусное место,советую посетить)
Вкусные блюда. Холодец особенно. Драники не очень понравились - рекомендую поменять методику приготовления грибного соуса, чувствуются только жирные сливки. Борщ вкусный, в принципе хватает только его чтобы наесться.
Были здесь в начале марта, кухня обалденная, брали борщ, селедку под шубой, вареники, окрошку (можно было выбрать на квасе или мацуне), вареники, все было очень вкусно, но окрошку лучше брать на квасе, мацун все же не лучшая замена кефиру.
Крайне рекомендую!😍
Были в вашем заведении напротив Ереван-молл. По итогу - лангет скрутило как розочку и жевать невозможно, гарнир в виде пережареного мягкого подобия картошки-фри, драники больше похожи на пончики, не имея ничего общего с оригинальным белорусским блюдом, во рту нет ничего кроме вкуса прогорклого масла. Салаты мимоза и селедка под шубой - на троечку, картофель водянистый, будто переварен. Водка тёплая подается. Официант не поинтересовалась причиной отказа от лангета и драников, не попыталась как-то сгладить косяки кухни. Уже не говорю о предложении убрать из счета явно провальные блюда, которые я лишь попробовал. Крайне разочарованы «лучшим» рестораном славянской кухни.
Если просто хочется славянской кухни без пафоса - сюда. Кухня русская, украинская и белорусская, меню достаточно большое, чтобы хватило на несколько визитов. Возможно, чуть много соли в салатах, но таков местный колорит.
Также есть в продаже полуфабрикаты - пельмени, вареники, блины с начинкой. Для человека, измученного хоровацем и хинкалями - вполне себе отдушина.
Огонь. Цены нормальные. Дисстиляты лучшие. Борщ огонь. Советую тем, кому хочется борщ и рюмочку под это дело. Все огонь. Очень рад, что открыл для себя это место.
А Москва, Минск и Киев - на одной странице!
Отличное кафе для тех, кто соскучился по квасу и столичному салату.
Рекомендую пельмени и вареники.
Есть блины.
Важно помнить что это кафе, не ресторан.
Мы обычно кушаем после работы
2
Ванесса Ванесян
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Зашли с подругой сюда совершенно случайно, но здесь очень вкусно и по-домашнему. Меню достаточно большое, можно выбрать блюда на любой вкус и демократичные цены.
Т
Т.Б
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Одна звезда за еду. Еда здесь бывает вкусная. Но только по этому адресу. Остальные «рестораны» сети — это ужас.
Теперь о минусах:
1. Никакая еда не компенсирует поцарапанные и вечно недомытые столовые приборы. Думала, это было один раз, но так постоянно.
2. Ужасная музыка. Да ещё и громкая. Пока доешь, уши отвалятся.
3. А пока дождешься счет... Каждый раз не работает терминал для оплаты картой. Сначала его приносят, он не работает, и час его чинят.
Ужасно.
Нижний зал выглядит неопрятно, пятна на скатертях и диванах, пошорканные стены. Селёдка под шубой невкусная, сельдь плохо почищена, попался кусок хребта рыбы. Солянка в целом неплохая, но не увидел большого разнообразия мяса. Лимонный сок - обычный лимонад.
Самое главное здесь - еда! Она прекрасна!
Попробовали не всё, конечно, но заказанные салат, котлеты по-киевски и вареники с картофелем и грибами были вкусными и сытными. Спасибо!
Можно соли поменьше пожалуйста в блюда? Досолить можно самому, а вот соль вытащить из блюда - уже не получится.
Сколько комментов не читаю, много людей пишет, что соли много, и это действительно так. Ресторан либо отзывы не читает, либо им плевать(
Ариса пересолёная, рис с рыбой тоже пересолёный, а вот борщ на удивление был нормальным
Заказ еды на 16000 драм упаковали в такую мягкую и дешманскую, как будто еда не людям, а свиньям - все контейнеры оказались помятые, а один даже сильно протек, еда выглядит далеко не так, как на фото. Никогда больше не закажу оттуда и не пойду туда, и вам не советую, чтобы не испортить себе день/вечер - убережете свои нервы.
Увидела рекламу в Инстаграме, повелась. Интерьер ну такое, эти тряпочки на столах давно пора заменить, все в пятнах не отстирывающихся. Неприятно. Музыка просто раздражает, странно сидеть и слушать подобные песни в заведении, не удачно составлен плейлист.
Но кухня меня вообще разочаровала! Цены очень и очень завышены для Армении.
Заказывали вареники с картошкой и грибами. Какого было удивление, что грибы были только в виде украшения при подаче, а в самих варениках их нет! Тесто на половину сырое, всё вообще пресное, картошка безвкусная. Можно немного больше в картошку добавить лука? И ГРИБЫ пожалуйста, где грибы?!
Так же заказали селёдку с картошкой, где картошка была полусырая. Как так можно? Маловато маринованного лука. На вкус тоже очень посредственно.
Грибной суп более менее, могу ошибаться, но мне кажется, что помимо грибов там добавлена приправа, для усиления аромата. Прям химозный вкус грибов.
Пиво было еле прохладным, уже через минут 5 оно уже стало теплым.
Вообще не советую данное заведение, в разы дешевле в Ереване есть места, где безумно вкусно.
Уютное место, доброжелательное отношение. Понравился и борщ с подачей в хлебе и суп-пюре грибной и картофель с курицей. Единственное- солоновато всё и хотелось бы в меню видеть какие-нибудь компоты
Потрясающая подача борща! С салом, с бородинским хлебушком и зеленым лучком. Официант Анна отличный сотрудник. Спасибо вам огромное❤️
2
Д
Давид Арутюнян
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Единственное место где можно было покушать вкусный борщ, но спасибо официантам, которые говорят, что закрываются, а до закрытия 40 минут, кухня оказывается закрывается через 10 минут. С чего это вообще должно заботить посетителей, не пишите что вы до 00:00 открыты, чтобы потом выполнять своими вопросами «а вы что успеете заказать за 10 минут» Лучше выбератл другое место, где с улыбкой встретят, вот так официант из вкусного места, может за секунду сделать гадюшник. Спасибо
Конечно борщ в щи пересолен (хотя в целом неплох) , драники это не драники, но остальное меню - тушенка, пельмени, блины очень даже неплохи так что когда соскучитесь по славянской кухне можно зайти, атмосфера очень приятная.
Очень уютное место в русском стиле. Музыка добавляет антуража и не раздражает. Еду длительно готовят, но она очень вкусная! Рекомендуем попробовать рассольник и борщ (к ним подают хлеб и сметану). Из горячего вкусная котлета по киевски и свинная отбивная. Еда очень сытная! Внутри ресторана чисто и персонал очень приветливый!
Ужасное место! Цены высоченные! Вы с ума сошли столько брать за дешёвые продукты??? Менеджера нет (вообще, нет даже такой должности). Из-за этого всё приходится решать через ничего не понимающих официантов. Скатерти грязные, музыка ужасная, внутри жара! Вроде есть кондей, но толку от него ноль. Некоторая еда откровенно невкусная: особенно большинство вареников, в которых почти нет начинки, сплошное тесто. А ещё хвалятся,мол,домашняя еда. А толку, если дрянь? Настоятельно не рекомендую сюда ходить!
Минусы: специфическая "русская" музыка (на 1/5 блатняк, на 2/5 псевдонародная, на 2/5 попса 90-х).
Плюсы: кухня, подача, цена/качество. Видел в зале много армян, а не только славян, и это комплимент повару: место более чем достойное не только для ностальгии по России/Украине, а просто чтобы прекрасно поесть и выпить
3
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2024
Милое место. Вкусная селедка под шубой и вареники в вишней. Вареники с творогом не сладкие, подаются с зеленью, учитывайте это если заказываете для детей .
понравилось Прийдем еще
marmitelika
Еда понравилась, брал окрошку и вареники. Правда вареники с картошкой и грибами меня удивили, потому что грибы были не в качестве начинки, а лежали кусочками между варениками. В целом милое место с богатым меню.
Две звезды из пяти за вкусную еду. В остальном сервис пока больная точка, но надеюсь, что она станет точкой роста 😶
Посетив заведение, состоящее из 6 столиков, не представляли, что ожидание такого простого блюда как котлета по-киевски с пюре растянется на целый час 👀 Мой муж и гости за соседним столиком, которые пришли позже нас, за это время успели закончить трапезу, состоящую из 4 блюд, пока я ждала свою невероятную котлету. На 45 минуте ожидания я задала вопрос, долго ли мне еще нужно ждать, на что услышала ответ официантки, мол сейчас будет готово. Еще через 15 минут предел был превышен и я попросила счет, так и не дождавшись блюда. Официантка, закатив глаза, ушла и вернулась с заветной тарелкой. Но впечатление уже было испорчено.. В добавок, я не получила свой заказанный напиток, но это уже мелочь
Хоть котлета и оказалась вкусной, я все равно не представляю, что было такого сложного в моем заказе и почему процесс приготовления занял такое большой период времени. Но даже если она и готовится 65 минут, то стоит предупреждать своих гостей об этом заранее 😬
Мне тут не понравилось. Еда очень жирная и невкусная, к тому же дорогая. Официанты грубые, ожидание долгое, хотя я один сидел и не было никого в зале. Что у вас тогда при полной посадке? Про скатерти вообще молчу! Было противно есть на таких грязных скатертях!!! Так трудно заменить их на новые? Никому не советую ходить в эту шарагу
Мне не понравилось буквально ничего. Еда отстой, сухая и дорогая. Официанты громко смеются прямо при тебе, интерьер а-ля колхоз 90-х, пельмени в холодильнике дорогузие, как будто из золота лепят. Не рекомендую
4
2
bash-zvanec
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2023
Можно перекусить, но есть места с более вкусной пищей за более доступные деньги и с более приятной атмосферой.
Песни играют в стиле "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Порции неплохого размера, но не могу сказать, что большие.
Еда пересолена, но в целом съедобно. Готовят не быстро: на обед из супа и салата ушёл час при пустом зале.
Цены неоправданно высокие. Из музыкального репертуара только шансон. Пытался позвать менеджера, чтобы урегулировать спорную ситуацию с качеством блюда, на что мне отказали. Крайне не рекомендую. Ужасное место.
Вкусно как у бабушки! :)
Минус одна звезда за музыку (Серов, Пресняков и поп-музыка 90-х - не моё…) и за дешёвый интерьер (опять придирка зажравшегося москаля…) :)
Учитывая стоимость блюд, поставил бы 4,8, но такой возможности Яндекс не дает!
Бомбезное заведение. Не передать как я был рад вкусить вкуснейший борщ со всеми его составляющими. Народная фольклорная музыка добавляла атмосферу. Очень советую
Самая вкусная еда в Ереване за последние полтора года (ну или я соскучился по славянской еде)
Цены чуть выше среднего, но оно того стоит.
Интерьер простоват, без армянского шика.
Обслуживание хорошее.
Музычка странная, но играет очень тихо.