Плюсы - только. Минусов никаких нет!
Очень хорошо всё организовал Артем - основатель и директор курсов. Очень хорошо понимает кому что надо (кто дачник-любитель, кто профессионал или готовится им стать).
Для каждого есть удобное рабочее место, аппараты, и даже одежда - роба, краги, маски-хамелеоны.
Дает теорию, причем в процессе обучения что-то повторяет ненавязчиво. Но основное, конечно, практика. Практические навыки оттачиваешь сам, но Артем всегда покажет, разъяснит детали - как должен двигаться электрод, какой ток и др.
Ко всем подойдет, покажет, расскажет, озадачит и посмотрит работу.
Темп движения по материалу каждый выбирает для себя сам. Всегда похвалит или тактично поругает.
Расходники все в достатке: отличные электроды, заготовки.
Весьма доволен, рекомендую всем!
Появиласт необходимость и желание освоить сварочное дело. Выбрала Слово сварщика и не прогодала. Очень круто, препадает профессионал своего дела Артём. Когда шла, на первое занятие, очень нервничала, но Артём на столько доходчиво, подробно и по делу объяснял, что придавало уверенность - Я смогу. С каждым следующим занятием, тебя всё больше затягивает. Желание постоянное, что сварить, просто не отпускает. Если у Вас есть желание или профессиональная необходимость. Смело приходите. Спасибо Артём тебе, за профессиональный и дешевный подход. Я с большим удовольствие, ещё приду.
Пошел на начальный курс ММА сварки имея достаточный опыт, но в процессе учебы понял, что не знаю многих нюансов и по этому не получается делать одинаково качественные швы в разных пространственных положениях. Трубы варить вообще не умел. Ближе к концу курса варил не только разные пространственные положения, но и неповоротные стыки труб (хотя это и не входит в программу курса). Артему большой респект за обучение, умение доходчиво разъяснить незначительные нюансы которые возникают в процессе сварки и очень сильно влияют на конечный результат. 100 из 100, рекомендую если хотите действительно научиться варить.