Вы не порядочные от слова совсем!!! Не дозвонится совершенно либо занято либо включается автоответчик!!! Уведомление о плановое осмотре нужно присылать не на телефон от Саян ,а вешать на подъезд! И уведомлять людей которые вам платят , кто придет и когда!!! Я не заключала договор с Саянами, так что будьте добры уведомить почему от них проводится осмотр!!!!
не дозвониться!!! вешают объявление на подъезде о планом осмотре, грозят отключить от газа если доступ не предоставить, указан тел для согласования времени и даты. Дозвониться не реально. За 15 лет проживания в квартире ни разу от газовой службы никого не было.
Очень плохой сервис никогда не берут трубки. 2 года назад мне поставили счётчик, но в результате как аварийная сказала, поставили фуфло. За что они там получают деньги я не знаю они очень отвратительно работают