Апарт-отель SMART LOFTS MOSCOW был основан в 2018 году.
Это дизайнерские апартаменты с потрясающими видами и возможностью самостоятельного ...
7 февраля, 13:36
Специальное предложение для всех гостей Smart Lofts Moscow - скидка 5% по промокоду BESTPRICE
4 марта 2023, 06:49
Товары и услуги
Обновлено 31 января
Ocean - премиум-апартаменты с отдельной спальней около м.Сокол
Новые премиум апартаменты "Ocean" с отдельной спальней и кондиционером на 10м этаже ЖК "Волоколамское 24" в 50м от станции МЦК "Стрешнево" и 5 минутах езды от м. Сокол.
7190 ₽
Cruise - премиум-апартаменты с отдельной спальней около м.Сокол
Новые премиум апартаменты "Cruise" с отдельной спальней и панорамным видом на 8м этаже ЖК "Волоколамское 24" в 50м от станции МЦК "Стрешнево" и 5 минутах езды от м. Сокол.
Апартаменты расположены в очень удобной локации, рядом остановка трамвая, троллейбуса, кольцевое метро, метро «Сокол»
В самом доме находятся три сетевых магазина, ряд кофеин с пекарнями, аптека, куча мелких магазинов.
Была приятно удивлена чистотой и интерьером помещения, красиво , удобно, достойно, есть все необходимое для длительного проживания.
Очень доброжелательный и приветливый персонал, отвечали на любой заданный вопрос, без промедления.
Буду рада воспользоваться услугами вашего комплекса, еще не раз. Планирую посетить Москву на Новогодние каникулы, буду бронировать только у вас.
Нет никаких замечаний, очень порядочный и доброжелательный коллектив.
Рекомендую всем к проживанию 🤗
Отличное расположение. Всё в шаговой доступности . Метро автобусная остановка. В доме несколько сетевых магазинов. В квартире есть все, что нужно. Все отлично продуманоПрекрасная квартира! Всё соответствует описанию. Чисто, уютно, красиво, все что нужно для комфортного проживания.
Мы остались очень довольны.
Будем пользоваться вашими услугами ещё спасибо большое.
Отдыхали тут с 29.12 по 06.01. 3 взрослых, 1 ребенок 3 лет. (Чуть позже узнал, что можно было захватить и котейку, многим это может быть плюс)
1. Вполне адекватные цены, за то что предлагают.
2. Отличное местоположение, метро достаточно близко, рядом все есть, очень тихо
3. Были вопросы по апартаментам, написали в чат, в тот же день (а это было 31 декабря) приехал мастер и все вопросы решили, сервис на высочайшем уровне
4. Для меня, так как ранее такое редко встречал - фото полностью отражают то, куда вы заедите (вспоминаем проблемы отелей и гостевых домов)
5. В самих апартаментах есть все для жизни, полный набор техники, очень быстрый интернет (был билайн под 300 мбит), посудомойка, и все для самой техники, таблетки для посудомойки, всякие анти-жир и прочие химические радости, ничего дополнительно покупать не было необходимости.
Однозначно рекомендую всем и вся