Дом кота - замечательное название уютного мини-отеля в уникальном живописном месте на озере Байкал!
Нашей семье посчастливилось отдохнуть там в 2024 году!
Прекрасные Добрые люди - владельцы этого чудесного заведения предоставили скидку!
В домике есть все удобства городской жизни, все удобства в помещении.
Домик находится недалеко от посёлка Листвянка, в шаговой доступности, мы гуляли по берегу Байкала, наслаждаясь кристально-чистым воздухом и видами природы!
Благодарим за всё!
Мечтаем вернуться туда снова.)
Желаем процветания этому хорошему и полезному делу!
Попали в сказку... Весь дом пронизан теплотой, душевностью, уютом. Есть абсолютно всё и даже больше для уютного проживания как для семьи, так и для большой компании. На улице вас ждёт волшебная мощь Байкала, уютная терраса, мангальная зона и место для парковки автомобилей. Нам не охота было уезжать из этого душевного места, мы уверены, что ещё ни раз сюда вернёмся вновь!
Замечательные гостеприимные хозяева!👍 Провели новогоднюю ночь и 3 дня январских праздников, немного дороговато для новогодних дней. Атмосфера уютная, расположение хорошее. Достаточно места для большой семьи, 8 человек