Вид красивый, само сооружение тоже интересное. Но очень много народу и продавцов разнообразной еды и сувениров. Поэтому быстро пробежали и поехали дальше. Останавливались до смотровой на месте где запуск парапланеристов, там и народу меньше и виды такие же симпатичные.
Очень популярное у туристов место для фото. Красота сказочная. Рядом торговые палатки , парковка и платный туалет. Продают фрукты, кукурузу и прочие закуски. Есть кафе. Цены на мёд выше, чем в других местах. Парковка для легковых авто 3 лари. Некоторые машины оставляют на обочине
Обязательно остановитесь! Очень красивое место. Прекрасно подойдет, чтобы размять ноги и посмотреть на красивейшие горы! Рядом точки для парапланеризма - что тоже очень рекомендую в данном месте. Природа безумно красивая!
Отличный вид со смотровой площадки. Обязательно остановитесь и сделайте атмосферные фото. Продаются различные сувениры. Каждый раз , заезжая на авто, обязательно посещаем это место.
Для нас это особенное место. Не проезжайте мимо, особенно когда хорошая погода. Открываются красивые виды. Почитайте надписи на арке. Очень важные слова
Очень красивые виды открываются с этой смотровой площадки ))) очень понравилось ))) есть парковка , брали 3 лари или 100 рублей . что хорошо они расширили парковку , раньше было сложней припарковаться , а сейчас стало лучше .
Панорама великолепная. Мозаика познавательная. Торговцы вокруг, как и везде жадные. Можно погонять на Багги по окрестностям. Покупая фрукты, мойте их экстра( детей пронесло)
Вид с этой площадки шикарный. Завораживает природа Грузии. Арка дружбы народов впечатляет. Парковка при въезде платная-для легковых машин порядка 5 лари.
Шикарный вид! Рекомендуем! Парковка платная. Для авто 3 лари, но можно найти места до или после въезда на платную парковку исходя из дорожной ситуации.