Красивое место, но надо приводить порядок вокруг пруда ,там нужно заменить на более современные места для посиделок. Заменить на пластиковые сиденья и ещё установить камеры видеонаблюдения для порядка и безопасности
Требует ремонта. Контингент тоже сомнительный. В основном народ приходит попить пивка вечером. А так приятно аккуратно посидеть,что то покушать вечером,летом. Посмотреть на водичку.
Какая прекрасная площадка! Особенно в тёплый сезон. Очень удобные скамейки, есть фонтан. Рядом качели. Вечером подсветка. Хотелось бы ещё не навязчивой негромкой музыки вечером. Рекомендую к посещению.
Прекрасное место для встреч и проведения бесед. Вообще после реконструкции прудов-регуляторов, стало намного приятней глазам. Спасибо властям района и города. Иногда наблюдаем, как местное население ловит рыбу. Кормим уток. Любуемься фонтанами. На мой взгляд не хватает урн.
После ремонта очень понравилось место. Но прошло не много времени и всё стало приходить в упадок. Такое впечатление, что один раз отчитались, а дальше будь как будет.
Очень красивое место. На лето привозят передвижные арочные клумбы и украшают озеро цветами по всему диаметру. Ночью красиво подсвечиваются фонтаны в пруду
В теплое время года очень симпатичное место, но хотелось бы конечно чтоб убирались чаще , по весне на льду оставляют много мусора и пустой тары, боюсь в воде очень много сора
Я всегда называл это место " центральной усадьбой Братеево" . За последние годы так называемая смотровая площадка стала лучше, красивее, удобнее, болееприятная для прогулок.