Море, закаты, свежий воздух. Место достаточно, чтобы прогуляться. Особенно шикарно проводить вечер. Из минусов ужасная детская площадка. Хотелось бы спортивную площадку, хотя бы небольшую.
Очень красивое и чистое место. Прекрасный вид на море. Много мест для семейных фотосессий. Удобный подъезд на любом виде транспорта. Для прогулок семей с детьми или молодых пар места лучше не найти👍👍 Внизу чистые пляжи с песочным дном и чистой водой уссурийского залива
Красивое место. Хороший вид на море, посаженные по периметру дорожек кустарники создают ощущение зелёной изгороди при прогулках и одновременно дают возможность жителям близлежащих домов не сильно отвлекаться на посетителей набережной
Леопардовая набережная замечательное место для прогулок и активного времяпровождения. Здесь есть 2 кафе, на самой набережной достаточное количество лавочек, чтобы можно было любоваться красотой моря
Вообще непонятно для кого и для чего она?Её рекламируют но попасть туда невозможно.С одной стороны проход к ней закрыт частным котеджем(возможно частным) никаких объявлений,схем и т.д. ничего нет.Со стороны дороги проезд закрыт на двое ворот с замками амбарными,пешеходного прохода нет.Очевидно смотровая площадка расчитана на приём организованный групп,иностранных,ну тогда и пиарте её на китайском и английском .Мы часто бываем на Леопардовой набережной и ни разу на смотровой площадке не видели людей. Видимо это площадка на которую надо смотреть,а не с неё любоваться морем.Кстати почему набережная Леопардовая если там даже картинки с лепардом нет? И нет элементарного биотуалета. Поэтому оценка низкая,такая же как доступность к площадке.
Вид на залив прекрасный, Леопардовая набережная ухожена , брусчатка и лавочки есть , но спустились к морю лавочек нет , кругом грязь , какие толюди арендуют набережную , беседки , домики Ну почему так грязно , аш обидно за Россию Почему этих арендаторов не обязать убирать этот кусочек пляжа , они же имеют копеечку с этой земли. Считаю это не доработка местной Администрации не убирают аренду отдать кто будет убирать пляж
Любимое место доя гуляний. Здесь хорошо и ранним утром и на закате солнца. Летом слышен шум прибоя, хотя набережеая находится гораздо выше прибрежных зоны .
Люблю эту набережную всей душой. Всегда ухоженные газоны. Но нужно отметить, что мусор не вмещается в урны, люди кидабт около. Урн немного на самом деле. Убирают видимо 1 раз в жень. Нет зон для жаркого дня, некуда спрятаться от солнца
Почему-то написано ,что это «смотровая площадка» в смысле смотровая❓ куда смотреть то вы собрались❓ обычная набережная под названием «леопардовая» , по которой выходят погулять люди ,которые проживают на улице Басаргина , и на эту леопардовую набережную прётся пол Владивостока, потому ,что нигде особенно и не разгуляешься …….
Можно зайти в кафе, можно побегать по набережной. Чисто, уютно
3
Анна Перкова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Хорошая площадка для прогулки, в вечернее время или в облачную погоду. В солнечную погоду негде спрятаться от палящего солнышка. На протяжении всего пути есть лавочки. Есть небольшая детская площадка, но тоже под солнышком. Если очень постараться в районе МЧС можно спуститься к воде, посидеть в одиночестве. Ближе к пляжу есть кафе и магазин. В вечернее время освещается.
Отличное место для прогулок. Если бы УК, которая обслуживает жилые дома в непосредственной близости, косила траву почаще, убиралась почище - было бы вообще на 6 баллов.