Замечательное место, отличный вид со всех сторон. Можно залезть повыше на скалы, можно зайти в кафе и посидеть у обрыва. Очень много красивых мест.
К посещению обязательно.
Очень красиво. Модно пройтись пешком от КПП. Или по 300 со взрослого. Сэкономите около 1.5 км пути. Так сможете подъехать на авто. Потом отличная пешая прогулка. Через обзорные площадки, мимо карстового провала. По тропам. И вы можете дойти до вышки связи и чуть далее огромный провал со снегом. Можно спуститься. Всем советую.
Очень красиво. Не холодно. Снег не мокрый, и верх земли покрыт кресталиками . Проезжали на машине,где есть дорога для машины ,а дальше по тропам верх шли пешком.
Невероятно красивое место😍, даже не смотря на плохую погоду пейзажи радовали глаз, большое количество мест и смотровых площадок, с которых открывались невероятные виды.
Добрый всем день!!!! Отдыхала а Адыгея в мае месяце. Мне очень всё понравилось. Экскурсовод Алина профессиональный гид, она очень комфортно выстраивает отношение с отдыхающими.
Красивая наша страна.Теплая республика Адыгея начиная с людей и заканчивая погодой.Красота вокруг.Вещде есть столики и беседочки.Мы не сообразили взять с собой еду и чай.Поэтому берите с собой на пикник перекус и красивые пейзажи будут ещё краше.
Красиво, кто любит непривычные городскому жителю виды (жена сказала: "Что тут смотреть? Поле в горах и всё." 😁). А мне понравилось - с одной стороны пропасть, с другой плато ("поле") и ледники на вершинах.
Вид конечно очень красивый, находились, налюбовались видами. Стоит не дорого, обязательно нужно посмотреть если будите в Адыгеи. Мы были в конце апреля, ещё снег лежал.
Совсем не впечатлили виды. Это не то место, куда хотелось бы вернуться ещё раз.
Возможно, я избалована более красочными видами Кавказа, Алтая и Байкала.
Очень долго идти от КПП, маршрут не видовой. Тропа проходит по открытой местности, в жару- как на сковородке. При этом облепляют какие-то мошки, не кусаются, но их жутко много. Обязательно брать с собой воду, на маршруте источников нет.
Смотровая площадка по пути к Лаго-Наки. Очень красивый вид. Удобно заехать как в сторону Лаго-Наки, так и обратно. Есть туалет. За 100 рублей можно рассмотреть все в бинокль (6 минут).