Очень рекомендую для приятного времяпровождения парк Швейцария. Найдется интерес и детям и взрослым. Можно несколько часов провести на природе, подышать воздухом. Смотровая площадка расположена очень удачно. Мимо пройти не возможно. Особенно рекомендую полюбоваться городом его гостям. Парк становится удобным и интересным с каждым годом. Мы с семьёй и друзьями любим приезжать сюда.
Очень прекрасное место для личных и семейных фотографий. Также с смотровой площадки можно будет полюбоваться закатами и прекрасным видом на Волгу. Всём совету там побывать. У вас от этого места останется очень много хороших воспоминаний. 🤍
Очень красиво. Особенно на закате, всё очень красиво смотреться. Но спускаться по этим ступенькам не стоит. Их очень много и ведут они в никуда. Внизу там просто грунтовая автомобильная дорога и всё. Спуск к реке через лес по такой же грунтовой дороге. Я не знаю зачем эти ступеньки. Но если вы хотите проверить себя на выносливость, то пожалуйста. Спускайтесь. Мы пожалели.