Место уникальное, локация доступная для всех в любое время года. Уникальность описывать нет смысла, просто в поисковике: Барские пруды или Усадьба Гребнево.
В этой деревне прошла моя юность, для меня это особенные места, со всеми достопремечательностями и видами.
Ехал сюда примерно час на велосипеде от своего дома.
Место очень понравилось, вид шикарный, если проехать немного выше и свернуть в небольшом узкий поворот можно выйти на пляж. С песочком, как все любят)
Я здесь живу и мне здесь нравится. До города пешком по полю 20 минут, на машине или автобусом 10. Рядом усадьба Гребнево где можно погулять, отдохнуть, ресторан, кафе,лодки, зимой горки.
ну это я так понимаю для пожарных машин для забора воды, но там полупарковка полустоянка, если не мешают- ну и ладно, а так конечно иногда можно поймать достаточно качественный закат, но по моему мнению нам нужно стремится к рассветам и быть их достойными
Очень красивый вид первый раз тут был и очень пониавилось только дороги со фрязино плохие скоро сделают набережную с парком будем ходить и наслаждаться
Сложно назвать смотровой площадкой, задумка хорошая,но надо доработать, так как площадку используют под парковку. Столбики бы поставили,или остановку перед площадкой. А вообще,все,что в принципе делается уже хорошо.
Унылое место, всё в бетоне и минорные перила,барские пруды подпустили,вид далеко не самый лучший идеально подходит разве что для парковки
1
Сослан Хугаев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Очень красивое место, но только не для рыбалки, хотя может я и не крутой рыбак. А для отдыха с детьми и шашлыками самое оно. И помните там живут люди не надо "врубать музон на полную", думайте о других
Владимир Спектор
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Небольшая площадка с видом на пруд. Справа в деревьях есть скрытый пляжик, метра три-пять
Шикарное место, красивый вид. Барские пруды бесподобны.
Сергей Мотов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Закаты и рассветы с площадки наблюдать одно удовольствие. Смотровая ли она, тут вопрос.. в обозначенное время забита автомобилями.. больше парковка чем смотровая площадка.