Поиск
Маршруты

СНТ Родник

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Владислав Рыбалкин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Это рай на земле. Если вы думаете, что есть место лучше на земле, вы сильно-сильно ошибаетесь. Любые проблемы как будто исчезают и в голову ударяется наисвезжайший воздух… побыв тут один раз, создаются ощущение, что ты как будто тут всю жизнь жил и никогда не покидал это место. Вокруг максимально приятная местность и ландшафт. Лучше места не найти..:)
Василий
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Компактное СНТ в тихом уголке Подмосковья. Небольшие участки от 6 соток, Чистая вода в колодцах, обустроенные родники у речки. Проведены все работы по межеванию, есть площадка для накопления и вывоза мусора. Приезжает продуктовая автолавка и привозят молоко с фермы. Рядом, в деревне Тютьково, две мачты сотовой связи, Мегафон, Теле2 и Йота работают прекрасно.
6
Костян
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Есть подъезд, асфальт, родники, речка, кругом лес.объщественным транспортом не доедешь, на своей машине или такси с ж/д станции Вельяминово
6
Брайко Иван
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Деревня хорошая, люди добрые, таксисты приветливые, пруды чистые. 5/5. Всем советую.
5
Мария Кулакова
Знаток города 20 уровня
23 января 2020
Родное, уютное и очень красивое место.
3
Юрий зайгер
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Классный родник
2
Чорба Валерий
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Дороги зимой не чистят
3
2
  1. 1
  2. 2