Хороший свежий воздух. Тихое место. Соседи спокойные. Шумных гулянок почти не слышно. Вода жесткая, артезианская. Удобный подъезд со стороны главной дороги. Между аллеями тоже асфальтировано. Рядом какая-то фабрика бетонных конструкций, но вроде проблем не создают.
На территории СНТ бегает собака и кидается на людей, а председателю вообще без разницы и никак не реагирует, точно кого нибудь скоро там загрызёт эта собака.
А в основном СНТ спокойное , садоводы всё понимающие, не шумные.
Любителям отдохнуть морально понравится, в праздники, выходные очень тихо, музыка не орёт со всех сторон, все спокойно отдыхают. Председатель активно развивает Снт.
Председатель вполне адекватный человек, умный. А вот садоводы не далеко ушли от колхоза. Хотят всё, бесплатно и самим ничего не делать. Так в жизни не бывает.