Утром невозможно уехать, автобусы задерживаются, по расписанию практически не ходят. Не смотря на несколько автобусов -967, 636, 288, 895 и др. -практически все ходят с опозданием / либо не приезжают вовсе. В общем, не соответствуют графику и жители данных комплексов опаздывают всегда на работу, простаивая по 30-40 мин в ожидание автобуса.
Данный отзыв оставляла 23.09.23
Сегодня 28.02.24 - ситуация не изменилась. Непогоды нет. Пробок на дорогах нет. Однако, за 40 минут проехали 2 автобуса 636. И ВСЁ! Спрашивается, где все остальные автобусы и маршрутки, которые якобы едут.
С отзыва прошел почти год, а с936(636 бывший) - так и едет через один, а то и два автобуса может не приехать. На расписание полагаться вообще невозможно!!!
Показание местоположения работает раньше чем сам автобус то есть на карте он уже далеко уехал а в реальности не очень то, c926 теперь не понятно как на него сесть потому что показывает что он приедет в 7.51 потом в 8.05 потом в 8.30 и как это я не понимаю
Почему опять поменяли расписание? 967 был по расписанию 05.46. Сейчас 05.51, но по расписанию он не приходит. В течении 20-25 вообще нет ни одного автобуса. Безобразие какое-то. Люди на работу опаздывают.
С начала 2024 года, движение автобусов в приложении не отображается, расписанию по прежнему не соответствует. Интервалы движения автобусов в час пик неадекватно большие. Зато отменили 313 автобус, а то у нас слишком много автобусов было видимо.
7
Tagmashine mario
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Вечером в час пик и утром когда все идут на работу уехать просто нереально , вчера в 7 утра сел на 288 , то что он ехал 28 минут я не смотрю , но когда он приехал, был битком забит , водитель говорил не заходить так как двери сломались , и какрас не было смысла потомучто через остановку автобус сломался и все 30-40 человек стояли мёрзли час и больше. Другие люди подъезжали на своих автомобилях и предлагали людям бесплатно доехать с ними до ближайшего метро.
Это не дело что такое происходит зимой , да и не только зимой но и в другие времена года тоже.
Хорошая остановка, но Главный минус вообще касаемо не только остановки "ЮННАТ-2" но и "Бутовские аллеи" автобусы очень редко ходят, приходится ждать от 10-15минут автобус
Сейчас приехал автобус 965 на остановку СНТ- юннат-2 . Водитель подъехал на остановку, двери людям не открыл. Зайти мы не смогли. И он резко уехал дальше. Номер автобуса 085 запомнила. Мы из за этого горе- водителя опоздали на работу. Как так можно поступать с людьми?