Собор потрясает своей величественностью! Территория очень ухоженная, красивая панорама на город. Внутри много православных реликвий. Особенно приятно и неожиданно было увидеть икону преподобного Серафима Саровского так горячо любимого русского святого. Также в других грузинских храмах встречали иконы наших любимых святителя Николая Чудотворца и Матроны Московской.
Фантастически красивое место, сюда прихожу раз гуляя по Тбилиси.
- как же тут прекрасно. Огромная чистая площадь с впечатляющим храмом на возвышенности
- прекрасный Троицкий собор. Внутри он ещё более впечатляющий, чем снаружи. Захожу сюда побыть наедине с собой. Вспомнить друзей и родственников.
- очень близко к парку Рикке. Пятнадцать минут пешком и мы в этом красивейшем месте.
Искренне советую посетить
Великое место!!! Обязательно к посещению!!! Очень красиво. Прекрасная архитектура Собора. Он очень большой и величественный, возвышается к небу. Данный Собор виден из любой точки Тбилиси. Очень большая красивая, зеленая территория, чувствуется спокойствие и умиротворения. С площади около Собора открывается великолепный вид на Тбилиси. Я был в субботу, около 17-00 в Соборе проходила служба. На территории Собора установлены громкоговорители и всю службу слышно на улице. Великолепное пение мужского хора. Сюда хочется возвращаться снова и снова.