Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Католические храмы

Собор Успения Пресвятой Девы Марии

Рейтинг 5,0
738 оценок
Открыто до 20:00
+7 (812) 316-42-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 11 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Католический храм Собор Успения Пресвятой Девы Марии, Санкт‑Петербург, фото
Еще 214
Обзор
Новости
1
Фото
224
Отзывы
230
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 11этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Храм
+7 (812) 316-42-55
Показать телефон
uspenie.spb.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Технологический институт-2
550 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Пушкинская
1-я Красноармейская улица
264 м
4
1-я Красноармейская улицаСоветский переулок / 1-я Красноармейская улицаТроицкий проспект / Измайловский проспектТроицкий проспектСтанция метро Технологический институт / 2-я Красноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Воскресенская церковь
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
738 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Andrey Ponomarev
Знаток города 13 уровня
21 мая
Был на нескольких органных концертах, понравилось. Духовой орган в храме + электронный орган. Концерт обычно из двух частей, сначала духовой орган, потом электронный, но бывает только электронный. Духовой орган относительно небольшой для такого собора, не хватает мощи, басов, но в целом хорошо. Лучше садиться посередине зала. Электронный орган оказался на удивление интересным, широкий диапазон, конкурент духовому. Часто можно пересесть, заполняемость обычно наполовину. Акустика в электронном органе встроенная. Жаль, что в советское время утеряны интерьеры, оформление и виражи, но и сейчас после реставрации собор вполне хорошо смотрится.
Сергей Зимин
Знаток города 17 уровня
7 марта
Я человек разносторонний, мне нравится посещать соборы, храмы, мечети. Двери открыты для всех желающих. В этом соборе я поближе познакомился с католическим вероисповеданием. Также был на концерте, слушал орган. Очень красиво и интересно.
6
Марина
Знаток города 5 уровня
5 января
Единственный плюс - приятный интерьер. Остальное - минусы. Купили билеты на ОРГАННЫЙ новогодний концерт. Минусы начались еще до начала. Сначала зрителей долго держали в набитом битком тамбуре, внутрь собора начали пускать только за 5 минут до объявленного начала. Почему нельзя зайти и сесть хотя бы за 10 минут? Потом выяснилось, что орган электронный. В начале многие, сидящие перед нами оборачивались и с тоской смотрели на не звучащий орган на хорах. Но даже и на электронном органе было исполнено 2-3 произведения. Потом вышли 8 ФЛЕЙТИСТОВ и оставшийся час мы слушали их. Играли неплохо, но мы купили билеты на ОРГАННЫЙ концерт. Кроме того в соборе очень холодно, мы замерзли даже в куртках. Флейтисток в тонких концертных платьях было жалко. Итог: интерьер красивый, организация концерта - ужасающая, ОБМАН зрителей.
8
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных