Просторный номер с двуспальной кроватью
Санузел/душ, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, зеркало, балкон, холодильник, телевизор, индивидуальная система кондиционирования воздуха, эл. Чайник WI-FI,фен и др.
6000 ₽1 д
Комфорт
Санузел/душ, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол,
стулья, зеркало, балкон, холодильник, телевизор, индивидуальная система кондиционирования воздуха, эл. Чайник WI-FI,фен и д.р
5500 ₽1 д
Стандарт
Санузел/душ, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, зеркало, балкон, холодильник, телевизор, индивидуальная система кондиционирования воздуха, эл. Чайник WI-FI,фен, средства личной гигиены, тапочки,полотенца, сейф, посуда.
Отличный отель! Тихо, спокойно, доброжелательный персонал, все необходимое для непродолжительного отдыха в номерах имеется. Море, примерно, в 10 мин.ходьбы, пляж, правда, перенасыщен туристами (мы были в первой половине августа), но, как альтернатива, на территории отеля имеется замечательный бассейн. Из минусов: вода из-под крана рыжая то в большей, то в меньшей степени. В номера воду заносят каждый день, но этих двух бутылок по 500 мл не хватало, приходилось докупать. И второй минус - это завтраки, кот.у нас были включены и проходили в кафе на берегу моря, вернее не сами завтраки, как таковые, а их долгое ожидание и практически всегда недовольные официанты. Но эти мелочи с лихвой компенсирует расположение отеля с близкой доступностью прекрасного озера Абрау (15 мин на авто), интересного для прогулок г.Новороссийска (ок 45 мин), экскурсии с дегустацией на частной винодельне (5 мин пешком) и много всего еще, было бы желание)... Рекомендую!
Отдыхали в августе 2024. Очень повезло с номером , мне понравился вид из окна, балкон выходил на горы, после 12 была тень. Уборка каждый день, полотенца для бассейна и пляжа каждый день чистые , постельное белое новое, матрасы удобные! Бассейном не пользовались, до моря пешком минут 10. Очень красивый вид в кафе на пляже , где проходят завтраки . Завтраки вкусные и сытные ( сосиски , яичница , сырники , Каша, кофе/чай/морс) Парковка есть возле гостиницы!
Были в сентябре 2024г. Все понравилось. Девочки персонал очень старались спасибо им! В номере было чисто. На територии есть зона барбекю,все чисто и холодильник очень кстати. Басейн всегда чистый. Спасибо большое!