Хуже компании нет!Мурыжили почти месяц по страховому случаю,то одной якобы бумаги не хватило то второй,в итоге насчитали сумму 30процентов от всей стоимости ремонта, советую вообще не пользоваться услугами этой компании!!!!!
Не советую данную компанию, в Сочи точно. В случае страхового случая все затянется надолго. В моем случае 3 -ий месяц пошел, не виновник дтп.в случае страхового случая все общение через Краснодар
Три месяца пинают из одного отдела в другой. Ничего отвратительнее не встречала по страховым 💩🤮
Эльвина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Мошенники! С октября 2020 добавили в квитанцию страховку! типа платить не обязательно, но если заплатишь, то автоматом договор заключишь и будешь обязательным. Развод для не внимательных людей, или у кого подключен автоплатеж через ГорИВЦ! Эти тоже хороши! Лучше платить поставщикам напрямую!