К сожалению по записи нельзя, только в порядке живой очереди. Понимаю что время дорого, и очередь нарушать нельзя, но бокса два, были заняты оба, работника тоже было двое. На улице стоял один автомобиль, я был следующий. Зашёл поинтересовался у администратора(который тоже выполняет обязанности мойщика автомобилей) можно ли будет заехать следующим? Ответ: на улице ждёт автомобиль(бокса два), я уточняю, что можно я запишусь на удобное для вас время? Мне полный отказ. С чем связано не стал разбираться, но просьба, организуйте работу с клиентами более детальнее, и не стоит этого бояться. Мы не кусается. 🤣 Итог помыли автомоль в жасминном без каких либо проблем
Отвратительно относятся к своей работе. Когда хотят моют, когда не хотят не моют. Можно простоять в очереди, а потом выйдет мойщик и скажет всё, закрыто. Собирают очередь, на машину уходит минут 40!!! Мойщики не понятно в каком режиме работают... Качество оставляет желать лучшего, разводы и грязь.
Просто наихудшее место в котором я был. Персонал в лице хозяйки сама хочет моет, хочет не моет, возомнила себя королевой. Клиентов не уважает, пытается нагрубить. В общем не рекомендую это место, сплошное расстройство.
Ни в коем случае не советую пользоваться услугами данной мойки! Грязь смывают хорошо, а вот от услуг протирки кузова, а тем более салона попрошу будущих клиентов воздержаться! Колесные диски не отмываются! На стёклах ужасные разводы! Про пластик в салоне вообще лучше не говорить, такое ощущение что салон протирают теми же тряпками что и кузов при чем в самой уму непостижимой последовательности! Посещал эту так называемую «мойку» не в первый раз, но теперь уж точно в последний!
Мойка в принципе обычная! С зоной ожидаеия(отдыха), а вот подход к работе ОТЛИЧНЫЙ! Ребята знают свое дело и делают его хорошо. Ценник радует и по времени не долго. Рекомендую!