16.02.25г мы посетили магазин на Сходненской, 56
Выбирали серьги, консультант-кассир, сидела за кассой в телефоне, 0 вовлеченности. Выбрали серьги, стоимость которых была 4720р.
У меня были бонусные рубли, которые мы попросили списать, кассир который пробила товар-Ирина(фамилию не помню, так как у персонала нет бейджей).
Чек был выдан без перечисления товаров, а только итоговая сумма.
Выйдя из магазина, решили проверить, какая вышла скидка и зашли в приложение, где увидели, что нам пробили «карту привилегий», стоимостью 708р. Но! О том, что мы приобрели карту, мы узнали глядя в приложение, кассир не предложила ее, не рассказала и не положила, она просто обманула и мошеннически пробила и списала сумму за товар, который мы не приобретали! Мы вернулись в магазин и задав вопрос- откуда у нас в чеке карта и где она, девушка не нашла, что ответить, но появился еще один кассир-консультант, который также не ответил! Мы попросили оформить возврат, который мы ожидали порядка 15 минут, так как директор магазина не могла подтвердить и мы теряли свое личное время. Губанова Галина Олеговна, это кассир пробивший нам карту(данные взяты из чека №14 от 16.02.2025 18:14)
Нашему возмущению нет предела, так как девушки не посчитали нужным извинится и после вопроса, как долго нам еще ждать оформление возврата, сказала, что вызовет службу безопасности!
Просим принять меры и связаться со мной для объяснения появления доп.товара без нашего согласия и без какого-либо оповещения администрацию магазина! Далее планирую писать жалобу в Роспотребнадзор!
Так как это мошенничество и обман потребителей!
Я жду извинений и разъяснений.
Девушка-продавец хамит.
Я посмотрела на сайте наличие конкретных серьг, пришла посмотреть на них вживую. Девушка отказалась их показывать. Я попросила посмотреть по артикулу. Она усмехнулась, посмотрела на меня и ответила, что «ну мы-то уж свой ассортимент знаем». Как результат, я вышла из магазина и сделала доставку с самовывозом ровно в этот же магазин в тот же день)
Прошу разобраться с продавцом. Я хотела хоть чем-то себя порадовать не 8 марта, а в итоге столкнулась с неуважением и испорченным настроением.
Ходила искала пуссеты с изумрудами для себя. Продавцы это треш. Стоят с недовольными лицами, на "здравствуйте, можете помочь?" надменно откидывают взглядом, НЕ здороваются, молча ждут дальше моих вопросов, видимо 😂 слава богу, рядом ювелирных отделов навалом, а вы с таким обслуживанием вне конкуренции.