Брюки унисекс оверсайз с завязками на талии, изготовленные из мягкого хлопка. Модель отличается низкой посадкой, двумя боковыми и задним карманами на пуговицах и слегка зауженными штанинами в конце.
Люблю бохо. Здесь лучший выбор! Качественно, стильно, оригинально! Наконец-то нашла то, что хотела, размеры, правда, в основном большие… Всем рекомендую, прекрасные продавцы-консультанты, все супер!
Совершаю покупки онлайн, так как я не из Москвы! Вещи конечно бесподобные, отправка быстрая! Действует система скидок для постоянных клиентов, что очень приятно! Менеджеры всегда отвечают на вопросы, пишу им в телеграмм, отвечают, делают замеры! Молодцы! Спасибо! Единственное, что огорчает, это то что не все вещи представлены в интернет-магазине!