Проживаю в поселке более года. На первых порах и моменте застройки, конечно же, были некоторые проблемы и шероховатости, однако, команда АРЭВ быстро и своевременно устраняла все недочеты как по дому, так и по облагораживанию поселка. С их помощью удалось получить более мощный трансформатор, который теперь без проблем питает весь поселок, хотя с электричеством в первое время были проблемы.
Несмотря на то, что поселок, как оказалось, не ЮКО, и некоторые обещания продажников остались невыполненными (СК, УК, под вопросом подведение газификации), команда АРЭВ делает все возможное для максимального удобства проживания в поселке, и к каждому дому подходит с душой.
Присоединяйтесь к проживанию!
КП на совесть.
Выбирали среди нескольких поселков, саморядово парк, курилово лайф, повадино и остановились на этом поселке. Близко к городу Солнечногорск, м11 если надо срочно в Москву и обратно.
Брали дом зимой, в январе 2024
Upd. Декабрь 2024
Живем дома постоянно) тишина и спокойствие. С домом все в порядке, а если и есть какие то мелкие недочеты, то оперативно решаем застройщиком.
Управляющей компании нет, как и нет лишних трат.
Все доп работы по оснащению дома можно заказать у застройщика, как и отделка и установка доп оборудования, так и внешнее облагораживание участка.
Прожили в этом поселке больше года, были проблемы с электричеством из-за Россетей, на данный момент они все исправили и проблем с этим чудом света больше не замечено.
Управляющей компании в поселке нет, так как МЫ, собственники домов не можем определиться нужна она или нет и вообще готовы ли МЫ платить за ее услуги и что она должна делать. В связи с этим, ДС на чистку снега скидывали самому ответственному и инициативному жителю поселка (Павлу огромное спасибо). Но благодаря такой «снежной» зиме даже не израсходовали этот бюджет и никакая УК на нас не наварилась :)
На данный момент в поселке нет асфальта, но застройщик (АРЭВ) его обещал и еще не разу не нарушал своих обещаний.
По поводу исправления ошибок по строительству ничего не могу сказать, так как не сталкивался с этим с момента покупки.
Жители в поселке разные, как по статусу, так и по воспитанию, но уже хорошо, что буйных нет, так что вечером прям тишина.
Так же застройщик пытается социализировать, познакомить (не знаю как правильно подобрать слово) жильцов, он организовывает праздники, пока что их было не много, но, мне кажется, будут еще, так как коллектив у них молодой и энергичный.
Покупкой мы довольны