Спасибо большое, за прекрасные 10 дней проживания в Вашем Отеле.
Ухоженная территория с красивыми цветами, зеленью и уютными зонами для отдыха — вам понравится. На рецепции круглосуточно присутствует администратор, готовый разрешить любую проблему. Отель расположен в 3 минутах от моря, что достаточно не мало важно. Огромный плюс « Солнце Город»- это семейный отдых в аквапарке «Банановая Республика» с Вашей 50% скидкой.👍👍👍
Недавно вернулись из замечательной поездки в Евпаторию, где провели 5 дней в гостинице "Солнце Город".С самого момента приезда нас встретили дружелюбные сотрудники, которые помогли с размещением и сразу же рассказали о всех удобствах гостиницы и достопримечательностях солнечной Евпатории. Номер оказался просторным, светлым и очень уютным.
Гостиница расположена в удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Мы вернулись домой с новыми силами и замечательными впечатлениями! Надеемся вернуться сюда снова!
Отличная гостиница. Чистые и комфортные номера. Море в 2 минутах. Пляж песчаный. Рядом продуктовые магазины. Удобная кухня, большой чистый внутренний двор с монгальной зоной и местом отдыха.
Жили 3 ночи в этом отеле. Сделали 50% скидку на аквапарк Банановая Республика. Близко до моря 3 мин пешком. Много соседей, шумно. Полы были грязные мы даже не разувались. Везде паутина и пыль. Кухня на первом этаже, а мы жили на 3-ем. Не набегаешься. Есть мангальная зона, но там всегда занято было первым этажом. Из крана течет солёная вода т, е покупай свою чтобы чайку попить. В номере есть холодильник и чайник который течёт. Разеток вообще 3 штуки, чайник грели на полу, феном голову посушить вообще не реально.
Средний отель,вода в номерах соленая,кухня общая,душева́я кабина шатается,кругом камеры,утюг один и тот в плачевном состоянии( шнур)гостей только до 22,,дальше надо регистрировать с паспортом,а если кого оставить на ночь,оштрафуют!!!(Хотя первое впечатление общения с администраторами( там мужчина и женщина),вроде положительное,но шаг вправо шаг влево от установленных в отеле ( внимательно читайте документ,который собираетесь подписать перед заселением),правил,жди " сюрприз".Администратор объяснил,что у них единые правила...Их тоже можно понять.Из плюсов: есть вай фай,от моря метров 100, общий мангал на улице ,под крышей, несколько столиков где можно посидеть,поесть пообщаться...Если с семьёй,то ещё прокатит,а если " отдохнуть" то лучше поискать более душевное и демократичное место.Как то так.Второй раз ,думаю,в этот отель не приедем..Оценка не больше 3