Отдыхали с мужем 10 дней нам все очень понравилось , номера чистые свежие , есть все для комфортного проживания : кондиционер, кухня, стиральная машина, мангальная зона, бассейн, классный приветливый персонал, никто никому не мешает . Мне правда все очень понравилось с утра просыпаешься идёшь бодриться на бассейн, далее идёшь завтракать в кафе от гостиницы и весь день дальше себя развлекаешь прогулками или видом на море( есть много классных пляжей, узнавайте у персонала) возвращаешься уставший но довольный в прохладную уютную комнату, принимаешь душ и потом смело можно идти на мангал! наш отдых прошёл замечательно всем рекомендую !нету посторонних запахов нету плесени ( мы довольно часто ездим по южным курортам, и есть такой отрицательный опыт) Так что тут всё замечательно! Большое Вам спасибо ребята, было круто!
4
6
Анна Гречишникова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отдыхали на этой базе два года подряд,этим летом снова собираемся. Всё просто чудесно. Горный воздух. Чистейшие номера. Персонал приветливый,всегда поможет во всех вопросах. До смешного,я от души обгорела в первый же день так,что шевелиться не могла,Анна меня пожалела и отдала свой крем,который спас буквально за ночь и отпуск был радостно продолжен))))Всегда подскажут где дёшево поесть,на какой пляж поехать,куда сгонять на экскурсии и тд. А ещё нам обещали в этом году,что у бассейна появится подогрев,так что вполне возможно,что приедем с мужем помимо основного летнего отпуска, втихушку от детей ещё и в мае,пока они доучиваются)))) До встречи
Отель классный, уютный. Большая площадка для отдыха с бассейном и мангальной зоной. Сыну понравился бассейн, он после моря плавал еще и в басике! Фото на 100% соответствуют реальности. Уборка в номере каждую неделю, а в промежутке я сама делала влажную уборку. Хозяева милые, доброжелательные.
Но, есть но, незначительные, которые не влияют на мою максимальную оценку отелю. Это скорее пожелание :-) Хотелось бы кроме мыла в индив.упаковке в ванной комнате еще и шампунь чтобы был. Так как ходить в обуви не хотелось (жалко затаптывать и портить красивый пол), но и босиком не сильно комфортно, то одноразовые тапочки было бы+++++