Мы из Самары , были проездом. По рекомендации зашли перекусить.
Все достойно и аккуратно. Очень порадовала чистота в заведении. Вкусная еда, хорошее обслуживание . Женщина , которая за нами убирала со стола , очень приятная и вежливая. Девочки , спасибо Вам.
До новых встреч. 5 звёзд.
Чтобы узнать режим работы заведения нужно приехать к нему подойти к двери где мелкими буквами будет написано, сегодня кафе работает например до 17 00... 0 уважения к людям. Лучше не тратить время и ехать сразу в другое заведение, что бы не получилось так что ехали через весь город для прочтения таблички на дверях. На худой конец поставьте на телефон автоответчик "заведение закрыто" и все.
Путешествуя по Сарапулу, искали место для перекуса. По совету музейного работника дачи Башенина, отправились в Солнцепек именно на улицу Азина. Находится на 1 этаже, наверное, небольшого торгового центра. Внутри достаточно комфортно, большой зал, детский уголок, мебель в стиле лофт и удобные диванчики. Заказали блины, пиццу и чай. Заказ был готов довольно быстро. Блины очень понравились: вкусные по-домашнему, а пицца, на мой взгляд, была не очень (брали мясную). Но в целом, Солнцепек произвел приятное впечатление: семейное кафе с доброжелательным персоналом.