Очень уютный гостевой дом с очень удобным расположением в самом центре Адлера. И до моря недалеко, и рынок рядом, и неплохая столовая буквально за углом, рядом Пятерочка с Магнитом, ОптТорг, работающий до часу ночи, и до остановки идти всего 3-4 минуты.
Брали стандартный двухместный номер, достаточно уютно, чисто, с удобствами, с телевизором, удобный балкон, на котором можно курить.
На первом этаже кухня со всем необходимым.
Очень хорошие хозяева, с которыми всегда можно договориться о чем угодно, начиная от возможности постирать вещи вплоть до заказа домашнего вина.
У хозяев также есть очень милые и дружелюбные песики)
Нам с женой очень понравилось!
Расположение на одной из центральных улиц Адлера. Рядом остановки общественного транспорта. Если вы активны в плане прогулок, то отель можно вообще рассматривать в пешей доступности от основных направлений: аэропорт - 40-45 минут, море 10-15 минут, Олимпийский парк - 50 минут.
При этом улицу не слышно совсем, на первых порах будут только напрягать самолёты, но к ним быстро привыкаешь.
Слышимость внутри зависит от жильцов: первые 3 дня никого не слышали совсем, потом заехали ребята, которые предпочитали громко говорить и громко топать - тут уж ничего не поможет.
По кухне: находится в пристройке около дома. Есть газовая плита, микроволновка, вся необходимая утварь.
WI-FI работал отлично. ТВ вроде как 20 каналов.
Ряд номеров имеют уборные внутри номера, часть - на этаже.
Обстановка в номере сносная, но мебель в скором времени нужно будет менять. Кровать скрипела безбожно ))
Всё понравилось. Наталья нас встретила ночью в спасла из безвыходной ситуации. Было чисто и уютно . Понравилось расположение, до моря минут 15 лёгким шагом. За углом две современные столовые и магазины. Советую.