Очень грамотная, знающая свой ассортимент продавец-консультант даже в мелочах. Спокойная, доброжелательная, готовая помочь в выборе товара. Покупали коптильню и знали заранее её характеристики, но было приятно, что продавец-консультант нам грамотно объясняла её особенности.
Удивило, что в описании в интернете в комплекте шёл электронный градусник, а по факту обыкновенный механический
Всё хорошо,профессиональный вежливый и чуткий продавец, удобная парковка, большой выбор необходимых комплектующих и ингредиентов для творческого процесса при изготовлении напитков
Хороший ивгазин для самогонлго дела. Также для пива и виноделия. Есть в продаже аппараты пртспособы разные, инструменты и тара для розлива. Цены доступны.
Отличный магазин , все что надо всегда есть . Продавец Елена вчера помогла мне в выборе товара , котрый искала , очень вежливая девушка. Всё расскажет , все покадет , не первый раз заходим к ней с мужем в магазин , и кстати друзьям посоветовали , она помогла им в выборе аппарата и всех примочек к нему. Спасибо !
Очень хорошее обслуживание. Продавец на своем месте, очень помогает советом! Всегда есть всё необходимое. Теперь с бонусной картой совершать покупки ещё приятнее.
Можно найти практически всегда. Как винодел со стажем, захаживаю сюда довольно часто. Персонал отличный. Ассортимент иногда подводит, не всегда всё нужное есть. В целом 👍
Хороший магазин, хороший ассортимент. Но олна продавец всегда всё расскажет подскажет, а другая ну просто ужас. Задаёшь вопрос, а вответ, что всё на витрине, смотрите. Вчера заходил так опять пришлрсь наплминать про существование бонусной программы. А так всем рекомендую, магазинчик хороший.
Лично меня все устраивает. Консультанты внятно отвечают на вопрсы о товаре, процессе, при необходимости высказывают совет. Ассортимент товара для меня достаточен.
Отличный магазин! Покупала мужу подарок, так если бы не грамотная знающая девушка консультант, то так бы и не разобралась что к чему! Спасибо что вы есть!
Все понравилось, продавцы отзывчивые, приветливые, подскажут...
купил пачку зерновых кодзи, поставил затор из 10 кг кукурузы, а дрожжи не завелись, даже не разбраживаются.
пришлось вылить и выбросить дрожжи.