Прекрасное место! Все новое, чистое. Очень уютно и красиво. Аквариум, музыка для релакса, морской воздух, прекрасные кислородные коктейли. Отдохнула, расслабилась, оздоровилась))) Были с внучкой. Сидела в игровой зоне весь сеанс, увлеченно играла в куличики. Ей тоже очень понравилось. Спасибо организаторам! После рабочего дня то, что нужно. Успехов и процветания компании)
Не так давно открыла для себя это место и была приятно удивлена))) В наше пандемийное время такое заведение просто находка! Чисто и очень уютно, выдают индивидуальные одноразовые принадлежности (тапочки, бахилы, салфетки и т.п.)
Симпатичный интерьер с большим аквариумом, в котором множество разных рыбешек. Для детей оборудован соляной грот, есть игрушки и подушечки. Все продумано до мелочей.
А еще можно отведать разные кислородные коктейли))) Администратор готовит их вкусно и с любовью! Посуда вся одноразовая, всё очень чисто и аккуратно.
И что самое главное цены на сеансы очень демократичные, есть скидки и абонементы. Знаю, что есть пары, которые приходят сюда на последний сеанс просто для релакса перед сном.
В общем замечательно, что поблизости появилось такое чудесное место!
Ходили с дочкой, очень понравилось. Уютно, играет расслабляющая музыка, аквариум с красивыми рыбками. Сделан свежий ремонт, продумано все до мелочей, предусмотрен детский уголок, в виде соляного грота. Обязательно посетим снова!
Первая наша соляная пещера. Все очень круто: интерьер, администратор, атмосфера! Обязательно будем посещать это волшебное место, когда будем приезжать в Бутово 😍
Рекомендую сходить всей семьёй, будут в восторге и взрослые, и дети😇
Приятная уютная обстановка, релаксирующая музыка и аквариум. Комнатка небольшая, но обставлена как надо, ничего лишнего. Есть кислородные коктейли. Цены демократичные, приветливый менеджер,нам всё понравилось👍
Прекрасная, уютная пещера, отзывчивый персонал.
Расположение очень удобное, из дома прям сюда)
В период вирусов - соляная терапия очень помогает!
Спасибо, вернемся еще!
Хорошее место! Народу нет! Доброжелательный администратор! Можно выбрать музыку, которая будет играть! Ставлю 4,а не 5 только в сравнение с соляной пещерой в Москве в центре! 😇