Поиск
Маршруты

Солянка

Обзор
Фото
33
Отзывы
389
Особенности

Адрес

Егорьевск, ул. 8 Марта, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 123-83-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Советская площадь
109 м
2
Советская площадьМагазин БирюзаСвято-Троицкий монастырь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:200–350 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, русская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Крендель
Рейтинг 5,0
Мама Мия
Рейтинг 5,0
Шикадо
Рейтинг 4,9
Жираф Жора
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
851 оценка
Оцените это место

389 отзывов

По умолчанию
Elena Karelina
Знаток города 6 уровня
14 марта
Место обнаружили случайно, просто выбрали первое попавшееся заведение с хорошим рейтингом и в шаговой доступности. Чисто, уютно, приветливая девушка на раздаче. В туалете чисто, все гигиенические принадлежности в наличии, приятный запах. За час до закрытия в заведениях общепита обычно мало что остается, но здесь выбор, хоть и небольшой, был: несколько салатов, курица, рыба, 3 вида гарниров. Порции большие. Сытно, вкусно и, что немаловажно, без неприятных последствий для желудка и прочих органов. Из минусов: отсутствие информации о ценах. Меню нет, есть ценники (не на все блюда), от руки написанные. Ну, при стоимости обеда в 350 р (салат, отбивная с гарниром, чай с лимоном/сахаром) заморачиваться не стали. Заведение в центре города и в соседнем один салат стоил в 2 раза дороже, чем обед в Солянке. Столовую однозначно рекомендую!
1
Сергей Ясень
Дегустатор 4 уровня
21 апреля
Очень хорошее,чистое,уютное место,вежливый персонал.Еда заслуживает отдельного отзыва.Солянка просто космос.Такую ел 25 лет назад в столовой,в посольстве РФ в Берлине.Цезарь просто огонь,ну и тефтельки тоже отменные.
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Месторасположение неприметное. Нашли по навигатору. И очень были рады, что пообедали в этом месте! Достойное кафе-столовая. Чистое, необшарпанное, с приятным интерьером, работал телевизор. Да и ,кстати, есть второй этаж - на тот момент оно было арендовано. Пока мы обедали, поток людей не прекращался. Многие приходили и брали еду с собой. Обычная еда. Большие порции! Всё вкусно! Приветливый персонал. Разумный ценник - пообедали на 400 руб. Обязательно рекомендую к посещению, если нужно быстро, вкусно и недорого покушать покушать.
2