Поиск
Маршруты

Солёный воздух

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Очень жаль, что закрылись! Это была лучшая соляная пещера. Всё на 5+, от самого бесшумного ультразвукового галогенератора с морской! солью до атмосферы на ресепшне и комнатой с удобными!!! шезлонгами.
А
Антон П.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Ходили в комнату всей семьёй, всё понравилось. Продышались как следует. Съели кислородный коктейль. Удобная парковка на Лесопарковой. Приветливые администраторы. Придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Недавно закончила курс лечения в пещере. Понравилось, был кашель, прошел, стала лучше спать. Девочки работают вежливые, приятные в общении, всегда с улыбкой, Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Панчишнов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Хорошее место для оздоровления детишек и взрослых, единственное но это нет индивидуальных посещений. Я бы открыл дополнительную комнату расчитанную на 2-4человек.
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2018
Хорошее место, детям понравилось и персонал вежливый. Главное - эффект, меньше болеть стали, регулярно посещаем.
Света
Знаток города 3 уровня
19 января 2016
Раньше часто болела, пока в санатории не походила в соляную комнату, так я открыла для себя метод оздоровления без таблеток, в Челябинске пещера "Соленый Воздух" стала 3-ей по счету, которую решила посетить, изначально умолчала о том, что в курсе, что это за процедуры,принцип работы и т. д. и т. п,, хотела посмотреть на сколько внимательно подходят к клиентам. Цена на сайте по акции оказалась самой низкой на новогодние праздники, не поверила-звоню на администратора для уточнения. Администратор Кристина предложила прийти на первое бесплатное посещение, «Нам важно Ваше психо-эмоциональное состояние,если Ваш организм чувствует себя комфортно и дышится легко, то будем рады видеть Вас снова»-это меня просто подкупило, "кота в мешке" никто не хотел мне продать, обычно стараются сразу втюхать абонемент. Пришла на сеанс заблаговременно, замерзла до жути (погодка в выходные, конечно, выдалась:), девчонки укутали пледами, угостили чаем с мелиссой и домашним джемом, атмосфера уюта царит, дети после сеанса дарили рисунки,а в Рождество угощали домашним печеньем в виде зайчиков, елочек, облачков разноцветных, как в детстве. Прием порадовал! На сеансе:шезлонги мягкие, раскидные, завернувшись в пледик лежала, почти заснула, по телевизору шли релакс ролики с изумительным морским миром и успокаивающая музыка,комната постепенно стала наполнена морским воздухом, губы стали соленые (интерьер супер!). Стала дышать полной грудью.Рекомендую)
1
И
Инна Т.
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2019
Понравилось. Народу не много. Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2