Приезжали на 4 дня, остановились в этом отеле. Гостеприимный и внимательный персонал. Чисто, тихо, спокойно, на 4 этаже есть большой общий балкон с мягкой мебелью и столиками, где можно провести вечер с друзьями или семьёй. В номере уютно и чисто, есть кондиционер, телевизор, холодильник, всё необходимое для проживания, в отеле есть общая кухня оборудованная всём необходимым, посудой, можно готовить.
Рекомендую к проживанию.
Неплохая гостиница за небольшую по меркам Анапы цену. Очень доброжелательный и вежливый персонал. В номерах и самой гостинице очень чисто. За 12 дней у нас каждые 2- 3 дня меняли полотенца. Один раз меняли постельное белье. Уборку производили через день. По запросу оказали услугу прачечной. В цокольном этаже оборудована вполне приличная кухня - столовая. В номере был собственный санузел с ванной. А также, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. Хорошо работал WiFi. Из минусов: кондиционер висел прямо над кроватью над изголовьем. Никак не удалось его отрегулировать, чтобы дул в потолок. Окно было под потолком, так как соседнее здание стояло вообще на расстоянии корзины кондиционера, к обеду уже было темновато, но так не во всех комнатах. Утром солнце ровно в 7 утра светило прямо в глаза, а на окне только тюль. В описании номера было написоно, что номер с балконом, а по факту балкон был, но у избранных, видимо номеров. И был общий большой балкон, что явилось несомненным плюсом
Гостевой дом понравился, чисто, уютно, гостеприимные хозяева и работники, приемлемая цена. В номере есть кондиционер, мини холодильник, телевизор, чайник. Уборка номера каждые 3 дня со сменой полотенец и постельного белья. На каждом этаже - гладильная доска и утюг. На балконах уютные диванчики, столы со стульями и место для сушки белья. Также есть одна общая кухня, где можно готовить. Уютный гостевой дом, но далековато от моря.
Спасибо за замечательный отдых. Очень уютно, номер чистый. Убирают, меняют полотенца, постельное бельё. В номере есть всё для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, чайник. А самое главное, своя ванная комната. Мы выбирали этот гостевой дом из-за близкого расположения к пляжу Фотини и были приятно удивлены такими хорошими условиями.
Это отличное место. Очень отзывчивые и хорошие хозяева. Номера на 5 баллов. В номере есть всё. Расположение просто супер, всё в шаговой доступности. Сами мы из Перми , размещаемся в этом отеле уже не один год. Очень рады что с первого раза попали в такое место. Цены приятные. Очень благодарны хозяевам за отдых.
Проживали здесь со 2 по 12 июля, впечатления только положительные!) Номера уютные, чистые, есть всё необходимое. Уборка и смена полотенец каждые три дня. Хозяева и работники очень приветливые) Недалеко есть рынок, где покупали фрукты, ягоды. До моря 12-15 минут не спеша, что тоже очень удобно. Всё отлично 👍 Рекомендуем! Обязательно вернёмся сюда)
Очень уютный хороший номер. Есть всё для проживания, всё продумано до мелочей. Чисто, уборка каждые 3 дня. Кухня со всем необходим. Дорога до моря спокойным шагом 15 минут по красивым улицам. Соответствует цене и фото
Одна из лучших гостиниц в Анапе! Приезжаем каждый год и каждый год нас встречают дружелюбные, отзывчивые, добрые сотрудники. Всегда очень чисто не только в номерах, но и в коридорах. Очень любим именно Сонату)))
Отдыхали в начале августа в "Сонате",очень понравилось,замечательный персонал,заботливый и внимательный,чистота и порядок.Благодарим за наш прекрасный отдых!!!Всем рекомендуем отдыхать в "Сонате".
Большое спасибо !))) всем рекомендуем !
Очень чисто !) Во всем всегда помогут !)) Нам очень понравилось все кто там работают очень доброжелательные , отзывчивые !))) спасибо большое за отдых
!)
1. Удобное расположение
2. Поддержание чистоты и порядка
3. Приветливый персонал
4. Наличие общей кухни, оборудованной всем необходимым
5. Возможность раннего заезда
Здравствуйте,все очень понравилось,чисто и уютно,персонал супер,с сушилки ночью сдуло вещи они их подняли и повесили ,до моря близко,веранда на 4этаже супер,заезжайте не пожалеете
Были в апреле 2024г, номер чистый, персонал доброжелательный. По моему мнению не хватало одеяла, т.к. на улице было прохладно, и мы не взяли тапочки, в отеле не предложили за плату. В остальном присоединяюсь к отзывам ранее: шумно в номере из-за постоянного движения транспорта, далековато от набережной, но мы были на машине, поэтому норм.
Чисто. Осень приветливый персонал. Просторный и светлый номер.знасительно больше чем другие варианты за такую стоимость. Утюг фен и кулер всегда в доступе. Есть общая очень чистая кухня.
Замечательный отель, уютные, просторные, чистые номера, очень приветливый и добродушный, гостеприимный персонал! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую здесь остановиться, если довелось приехать в Анапу!
Всё супер))останавливались в ноябре на неделю,комфортно, чисто,спокойно,местоположение супер всё в шаговой доступности ,в следующий раз только сюда))спасибо хозяевам за прекрасный отдых
Хорошей отель. В пяти минутах продуктовый и вещевой рынок. В соседнем доме домашняя столовая. До моря пешком около 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Благодарим вас за гостеприимство! Нам всё очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Чистота, комфорт и уют. Расположение дома по отношению к местам отдыха, паркам и набережной очень благоприятное, все в шаговой доступности. Процветания вам!🙌
Отдыхали в августе-сентябре 2023г. в гостевом доме. Прекрасные впечатления: все обещанные удобства, комфорт, ошеломляющая чистота в номере, частая смена полотенец и белья. Четко и слаженно работают горничные. Большое спасибо всему персоналу "Сонаты"
Отель понравился оставались на одну ночь, заселение очень быстро, приятный и вежливый персонал, до моря не далеко, если будем в Анапе , то скорее всего выбор встанет на него.
Чистота на высшем уровне, номера просторные, большой балкон, доп место было сломанное кресло, хозяева хорошие, место однозначно советую. Из минусов: нет парковки, возле дома только на 4 авто, мы стояли на платной парковке и до моря идти минут 20.
Здравствуйте! Очень хороший отель. Кто не привык лежать на диване. Дом моря в развалочку ходьбы минут 20. Очень чисто, уютно. Руководство отеля очень вежливые и отзывчивые. Всем рекомендую.
Отдыхала моя родственница, номер люкс. Большой, простой, чистый. Своей территории нет( ни мангала, ни бассейна, соответственно, тоже нет). Выход на оживленную улицу, шумно постоянно. Особенно напрягают экскурсионные автобусы, которые собирают пассажиров по утру с включенным мотором. До пляжа далеко. Почему люди ездят из года в год сюда не понимаю
Самая Лучшая Гостиница в Анапе, всегда останавливаемся здесь , и именно сейчас с женой находимся здесь, комфорт уют чистота, и ценник более чем хороший 👍
Советую посетить. Хорошие номера, чисто. Постельное бельё выглажено, и чистое. Спасибо персоналу, молодцы. Расположение всё радом. Мы обязательно приедем ещё.
Отличный гостевой дом, с очень радушным хозяевами. Познакомились с соседями, которые уже ездят в данный гостевой дом 6й год подряд (это о чем то говорит)!
Мы сами останавливались в номере Люкс. Номер очень просторный (2 спальни и зал). Окна выходят на парк аттракционов и на глухой переулок. Уборка всегда в указанный срок. В самом гостевом доме очень приятно находиться, чисто, уютно. К проживанию рекомендуем.
Наша любимая гостиница, в какое время года ты бы ни приехал, там всегда тебя рады видеть. Очень чисто, уютно, тепло! В номерах очень тихо. Пляж, рестораны, парки всё в шаговой доступности. Нашу семью устраивает абсолютно всё😘
Отдыхаю на данный момент в гостинице номер люкс, персонал вежлив и отзывчив, есть кухня. Парковка тоже есть. Все как заявлено. Тёща очень любит чистоту и поставила отдельно 5 звёзд, точто протирают двери с верху можно спокойно повесить детское полотенце и будет чистым без единой пылинки. Регулярная уборка. В общем отличная гостиница. Цены смешные.
Хороша гостиница, мы останавливаемся уже второй раз. Очень гостеприимная хозяйка, удобное расположение от моря и от центра, чистые номера и хороший сервис, красивый вид с балкона, приятно вечером посидеть, парковка.
Обязательно приедем ещё.
Проживал в гостинице 2 дня в феврале, отличный номер, всем оборудован, вайфай , тв, приветливый персонал, кстати ценовая политика в этой линейке дешевле чем в соседних гостиницах, рекомендую
Очень понравилось . Удобное расположение , большие , удобные номера . Вежливый персонал. Удобная , большая кровать. Приятная стоимость проживания. Рекомендую.
Очень хороший отель! Все чисто, красиво, отличный ремонт, в номере все есть, большие номера, есть уборка. Есть большой балкон, где можно вечером отдохнуть, полюбоваться видом, все замечательно! Приедем сюда обязательно ещё!
Приветливый персонал)) цена однозначно отвечает. Кухня все что надо есть на 1 первом этаже...вообщем мы не пожалели след. Раз в анапе будем еще раз там отдохнем Сонате👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Очень хороший отель если вы цените тишину и спокойствие. Все чисто, приятный персонал, в центре Анапы.
Прекрасное место! Все устроило. Белье меняют, в номере убираются. Приняли даже ночью, без проблем. Отзывчивый персонал. Советую данное место. Да и до моря не далеко)
Отличное место. Однозначно рекомендую для проживания.
Плюсов много.
Расскажу о минусах (чтобы владельцы Сонаты исправили недочеты и было совсем супер)
По номеру "Люкс с 2 спальнями":
1. Под кроватями и диваном не моют вообще. Пыль и грязь 1 см, балкон не пылесосят и не моют вообще.
2. В санузле нет никаких принадлежностей для того чтобы помыться (мыло,шампунь, итд)
3. Пульт от телевизора не работает.
4. Ортопедическое основание у диван-кровати сломано. 4 или 5 элементов не хватает.
Отель оставил только положительные эмоции. В отеле сделан евроремонт, все чисто включая номер, а также холл и трасса на верхнем этаже, откуда кстати прекрасный вид на парк аттракционов, ночью присутствует ощущение что мы находимся в "Вегасе". Приветливый персонал, и очень хорошие хозяева, которые идут на встречю и заезд и отъезд по индивидуальным условиям. Через каждые 2 дня проходит капитальная уборка номеров. Ещё также предоставляют бесплатный трансфер с аэропорта. Расположение хорошее все в пешой доступности, до центрального пляжа 10 мин. Также нам предоставили дополнительное спальное место бесплатно, на текущий момент это редкость. Рекомендую отель, спасибо большое!!!!