Большое спасибо за такое быстрое реагирование!! После ледяного дождя оборвало провод от столба к дому(частный дом). Подал заявку по телефону, в итоге буквально через несколько часов приехали и всё сделали, несмотря на огромное количество заявок по всему городу
Мороз,, - 22 градуса, отключили электричество с 10 утра до 16 часов в частных секторах, где у всех отопление зависит от Эл. Энергии. Я удивляюсь нашей страной и людьми работающими в данной организации.
3
2
ирина л.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Огромная благодарность за оперативную помощь.Приехали быстро,предотвратили пожар.Молодцы!Спасибо!
1 декабря 2020 года. Оценить место тяжело, но работники не далекого ума - свиньи, взяли на чистые подъездные двери, покрасили не более 2 х месяцев, наклеили свои объявления на клей ПВА, когда отключили ЭЭ. Заблаговременно не извещали об отключении ЭЭ. Но вот напакостить сумели. Ниже приведу фото их "работы" - бестолочи, вот испортить общедомовое имущество "ума" хватило. Хватило бы ума у их руководителей это исправить, если сделают, очень удивят!
Отключили электричество на многоквартирный жилой дом в час ночи. По единственному телефону (273-37-60)., на который идет сигнал вызова, не отвечают ни за что. По второму работает факс. Кто там до сих пор использует эту технику??? Зачем им факс в аварийной службе??? Почему не сидит человек и не обьясняет причину аварии и до каких пор не будет устранена??? Когда уже эти монополии уберут с таким отношением к своей работе?