Неоднозначное заведение, но приятно удивило наличием здесь кальяна:
- интерьер - дневного освещения нет, зал большой, дерево, зелень, цветной текстиль. Посадка комфортная, столы большие и находятся на адекватном расстоянии друг от друга, чтобы гости не мешали друг другу.
- меню - классика грузинского заведения: пхали, рулетики из баклажана, сациви, овощной салат в разных вариациях, есть и более сытные салаты с курицей, языком, хинкали (есть и рыбный вариант), квери, супы, шашлыки и люля, выпечка в виде разных хачапури, кутабов и чебуреков. Помимо этого, в меню есть и бургеры, шаурма, рыбные и мясные горячие блюда.
- еда - попробовала салат чобан - овощи неплохие, зелень не вялая, сыр соленый очень. Квери - с сыром сулугуни - сыр соленый, тесто плотное и не эластичное, начинки внутри не очень много. Хачапури на мангале - слоеное тесто, сыра внутри не очень много, в большей степени чувствуется тесто и масло.
- персонал - девушка была не очень вежлива и учтива, на вопросы про блюда отвечала достаточно резко и без вовлеченности. Вместо заказанных 2 квери принесла 3. Про просьбу позвать кальянщика забыла, поэтому позвали сами. Еду принесли достаточно быстро.
- кальян - курился хорошо - дымно, не горчил, угли меняли регулярно, но самое приятное было увидеть, что здесь меняют и трубки (приносят из морозилки холодные), такого не видела уже очень много лет ни в кальянных, ни в ресторанах. Кальянщик учел все наши пожелания и по крепости, и по вкусу.
На удивление хорошее местечко попалось однажды будничным вечером. Вкусные блюда, вежливое обслуживание и приятная атмосфера внутри. Заказывал долму, салат из баклажанов и харчо - всё очень вкусно. Ягодный чай тоже понравился. Если уж совсем придираться, то отмечу, что цены могли быть чуть подемократичнее, а так всё здорово, успехов данному заведению 👍
Это место стало обязательным местом встречи нашей семьи. Сын учится и живет рядом, но главное кухня, очень вкусно, чисто, замечательный персонал, отдельный респект помошнику в раздевалке. Парковка супер, всегда есть место и она отдельная. Хорошие и добрые - Соседи!