Отдыхали в середине июля 2024. Очень комфортное и уютное место 😍 Идеально чистый номер и санузел в нём, новая мебель, кондиционер. Всё работало отлично 👌 на территории чистый и большой бассейн, замечательная банька и уютные местечки для отдыха. Всё везде идеально убрано, чисто.
Отдельная благодарность хозяевам Сергею и Валентине за радушие, которое оказывают они постояльцам 🥹 создавалось впечатление, словно мы родственники, вот настолько отзывчивыми и гостеприимными они были 😍 огромная благодарность за неравнодушие и помощь в разных ситуациях 🙏 благодаря их участию наш отдых состоялся на все 100 % 🔥🔥 от пребывания в "Сосновом бору" остались исключительно положительные и теплые впечатления 😍😍😍
В домиках минимальный набор мебели, чисто аккуратно. Во дворе есть небольшой бассейн,для детей прекрасно. Есть мангал , зона кухни с посудой.Прекрасный горный воздух, тишина.
Недостатки: в комнатах нет телевизора, до моря 3.6 км, приходится ездить на своей машине, трансфера нет как обещено в рекламе. Поблизости нет магазинов,кафе, вечером хоть волком вой, до центра более 8 км. Если вам хочется прогулятся по набережной, сходить в бар или кафе, увидеть светящиеся фонтаны, закажите такси- а это недешево.
Отличная база, мы довольны отдыхом! Хозяева доступны в любое время, дружелюбны, подскажут всё, что интересует. Номера чистые, сон прекрасный, никто ночью не кусал, есть кондиционеры, охлаждают отлично, современные. Сантехника новая, вода без проблем. Очень выручал холодильник, общая кухня, готовили сами завтрак и ужин. Бассейн очень понравился! Гамак, шезлонги! Благодарим за радушный приём, вы молодцы!