Выражаю огромную благодарность сотрудникам Пенсионного Фонда Лямбирского района.
При оформлении документов на пенсию, выслушали все обстоятельства, проверили документы, указали на необходимые недочёты, чётко отвечали на заданные вопросы.
Сотрудники очень грамотные и вежливые, профессионалы своего дела. Спасибо вам за доброжелательное отношение к клиентам.
Отличные сотрудники на всех уровнях, удобная парковка, грамотная охрана. Девушки досконально разбирают каждую ситуацию, не опускают руки. Есть пк для оформления различных заявлений онлайн
Звонили узнать по поводу единовременной выплате за рождение ребенка! Толком вопрос не дослушали и сказали звонить за горячую линию! Лентяи или не хотелось работать? Остаётся загадка!
Нам, пенсионерам часто приходится бывать в пенсионном фонде. Обслуживающий персонал замечательный, работу свою знают, что надо всегда подскажут, молодцы. Особенно хочу выделить Сафуру Хамзеевну, работает она очень давно, как человек, и как работник, я бы охарактеризовала ее двумя словами, но так много значащими : " КОМ ЗОЛОТА !" 💯 ‼🤲🙏🎀
Будьте проще и люди к вам потянутся . Или как в фильме ,,однажды в америки,, застрахуй е вот это место в пополаме с Взнос один триллион рублей из фнб . Силуанов .