Руководствуясь отзывами Яндекс, решил обратиться за услугами в SoulDetailing и остался очень доволен качеством работы. Работают грамотные специалисты.
Оба моих автомобиля привели в порядок быстро и эффективно.
БМВ 2 серии: отшлифовали все внешние изъяны корейской эксплуатации, кожу салона привели в порядок, в пленку обтянули ответственные элементы, а также настроили видеорегистратор.
БМВ 3 серии: обновлена керамика, нанесен на стекла антидождь, сделана качественная химчистка салона, нанесена защитная пленка на кузов, устранен скол на лобовом стекле и, что самое главное, приведены в порядок диски, перекрашены и отремонтированы.
Рекомендую данный детейлинг.
Благодарю Александра и его команду профессионалов!
замечательно отмыли мой мотоцикл, спасибо большое! кто понимает, всё увидит по чистому вайтволлу. крайне мало мест, куда можно отдать мотоцикл на профессиональную мойку, а здесь работают с пониманием к технике.
отдельно хочу отметить вежливость и этичность в общении! Александр очень профессионален что в переписке, что в разговоре. никакого "гаражного панибратства", очень здорово.
и ничем не показали, что с простыми мотоциклами работать - не их уровень. что я часто встречаю в отношении к моему простому и недорогому мотику.
Делал у парней химчистку и оклейку фар в плёнку после прибытия машины из Японии.
Очень ответственно подходят к делу. Всё объяснили, показали, всегда были на связи. Выдали машину даже чуть раньше оговоренного.
Химчистку и мойку сделали отлично, всё просушили и тщательно вымыли. Салон как завода стал) Никаких глюков кнопок и подобного, что обычно бывает после химчисток не обнаружено)
Фары и туманки тоже оклеили хорошо. Плёнку вообще не видно
Очень понравился их ответственный подход к работе, рекомендую)