Потрясающее место, обязательно сходите! Очень вкусная еда, большой выбор как мяса, так и вегетарианских позиций. Особенно выделю фалафель и греческий салат. На двоих поесть от души 150-200AED. Имейте ввиду- порции большие.Отличный кальян (в районе 50 AED).Персонал потрясающий, очень внимательный, улыбчивый. По вечерам живая музыка. В общем, советую от всей души!
Красивое место, есть летние веранды. Персонал на русском не говорит, но вежливые, меню на английском. Незнаю как остальные блюда, но у меня был цезарь с какой то кислой заправкой и сухой курицей-не вкусно. Выбрали именно это место чтобы посидеть и отметить праздник, так как в аджмане мало красивых ресторанов. Также Было выступление персонала, пели наверное на своем языке, было интересно!
Наверное, это лучший ресторан в моей жизни. Шикарное обслуживание, огромные порции еды, еда очень вкусная! По вечерам тут музыкальная программа, так что советую посетить именно вечером. Очень красивый восточный интерьер.