К Марине я обращаюсь за услугами уже 10 лет. Очень доброжелательная и лояльная. Мне нравится ее профессионализм и подход к людям. Студией я была довольна, чисто , стильно и светло. Есть игровая зона для детей и зона ожидания. Современное оборудование. Кушетка просто бомба! Очень удобно. Так же в студии есть массаж. Все для релакса и души. Приходите! Не пожалеете!
В декабре была на процедуре аминотерапия для лица, осталась в восторге.
Приятный сервис, забота о клиенте, напоили чаем с угощениями. Мастер добродушная и приятная.
На днях попробовала на себе массаж головы от мастера массажа Владимира. Головная боль прошла и жить стало легче!
Прекрасное место 🔥
Только положительные впечатления от посещения студии! Чистое и светлое пространство, где тебя всегда встречают с улыбкой🫶🏻 Очень ценно не только трепетное отношение к клиентам, но и результат от процедур! Делала эффективные процедуры на лице и теле! Рекомендую к посещению!
Я была в студии Sova на лазерной процедуре и осталась очень довольна результатом! Процедура прошла комфортно, без боли и дискомфорта. Меня тщательно проконсультировали перед началом процедуры и объяснили все нюансы.
Благодаря высококачественному оборудованию, процедура прошла быстро и эффективно
Поразил результат после первой процедуры!!!
Особенно впечатлил меня современный подход и забота о клиентах в студии Sova.
Я рекомендую эту студию всем, кто хочет провести лазерную процедуру на высоком уровне и получить отличный результат☺️
Посетила студию «сова», ходила на шугаринг, глубокое бикини. Очень переживала , потому что шла в первый раз, немного неудобно, и волнительно.
Но Марина оказалась таким хорошим мастером, что волнение и стеснение сразу ушли, было очень комфортно, совсем не больно.
Комфортная беседа в сочетании с профессионализмом мастера сделали свое дело.
Ушла с улыбкой и гладкой кожей, как попа младенца.
Хочу выразить огромную благодарность, за комфортные условия, удобное месторасположение и эстетичность пространства.
Очень красиво, удобно и энергетически приятно.
Обязательно вернусь!
Супер студия!
Делала шугаринг более 10лет, а потом решила перейти на лазер! За ранее проконсультировалась со специалистом студии, Мариной. Очень грамотный специалист! Отличное качественное оборудование! Всегда на связи и ответит на все вопросы, если они появились.
Ещё есть уголок для детей, это для меня важно.
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Очень приятный салон и приветливые сотрудники, напоили вкусным кофе, накормили вкусностями и даже игровая зона для ребенка есть. Хочется придти снова, чтобы просто посидеть, очень располагающая атмосфера, я осталась в восторге. Лазер делаю уже давно, делала процедуры в разных салонах, и меняла их аж три раза, но здесь результат понравился больше всего!