У меня не отзыв, а просьба. Пожалуйста разберитесь с БашРтс, вернее с его деятельностью. Дозвониться до руководства с жалобой не возможно. А жалоба в том ,что сегодня с утра подача тепла в батареях такая, что невоможно даде подойти к ним. На улице 15 с плюсом, температура. А они, как мне обьяснила оператор ,проверяют полную нагрузку, температурную. Неужели это нельзя сделать в прохладную погоду? Дома дышать нечем, а мы жильцы дома 78 по ул Вологодской ,сердечники и гипертоники со стажем .Открытые окна ничего не дают, ведь на улице плюс 15 и нет ветра. И эта история повторяется каждый год. Ну сколько можно издеваться над людьми??? Примите какие нибудь меры!!!Такое ощущение, что мы готовимся к 30 градусным морозам.....
Понимаю, Вам некогда пройти по переходу. Попробуйте,там очень темно даже если и горят все лампы прошлого века,а если ,как сегодня то упасть по такой щербистой поверхности большая вероятность. ...необходимо увеличить освещенность современными светильниками.Посмотрите фото,мрак.
Уважаемая администрация города!
Пожалуйста, сделайте что нибудь с гололедом на дорогах для пешеходов. Ходить страшно, особенно возле дорог! Вдруг подскользнешься случайно, пока будешь ждать зелёный свет,, а тут машина. Вы вообще думаете о безопасности граждан?
Ездили в этот парк на прогулку вместе с классом. Всем очень понравилось😊
Мы катались на различных аттракционах , играли в игры(в которых типа сбиваешь что-то и получаешь приз), сидели в кафешке, ели мороженое, шаурму. Также обрызгались с ног до головы у фонтана😄
Ещё рядом с парком можно посмотреть на лошадей :)
Как гость города, довожу до вашего сведения, что транспорт Уфы ужасно встречает гостей! Трамвай с РЖД до автовокзала надо ждать больше часа (ждала с 9-50 до 10-55), затем вещи очень "удобно" сдавать в багаж, потому что с какого-то то перепугу, перерыв с 11 до 11-30 (то есть если автобус в 11-30, то фиг я вещи заберу??) , а это ещё полчаса потеряно, пока кто-то вернётся с обеда, чтобы лично я могла сдать багаж и погулять....оставшиеся 30 минут!. В общем было не менее 4 часов посмотреть город, потратить деньги на сувениры, но время бездарно потрачено на ваш отвратительный транспорт и сервис! Не рекомендую сюда ездить, пока не наладить городской транспорт. Позор!
Место где можно погулять и покататься, поесть мороженое и развлечения для детей. Неприятно ,что люди " гадят" или не убирают за собой. А так, очень даже хорошо ,что есть такой парк.
У меня вопрос к мэру города: Вы видиье в каком состоянии дороги в городе, как автомобильные так и пешеходные? Не возможно пройти и проехать. На дорогах подтаявший снег по которому не возможно пройти, не то что детям и пожилым людям, но и вполне выносливым мужчинам. Большая просьба, не превращайте наш город в опасное для горожан место и еще необходимо убрать сугробы с проезжих частей, дети ходят в школу, водитель из-за огромных сугробов не видит ребят.
Само здание хорошее, ночью красивая подсветка. А вот наполнение его(депутаты, мэр и т.д.) меня не устраивают, уже не один десяток лет!
2
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Ялалов позор уфимцев, трус сбежавший в москву. народ никогда не простит ему смерть маленькой девочки которую убили недалеко от его дома возле гаражей. Он как мэр обязан был снести всю эту дрянь в виде гаражей и киосков не после убийства а в рабочем процессе,и не давать возможность преступникам иметь в городе укромные места за гаражами. Позор вечный ему и презрения
8
2
Марго
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Столкнулась с хамством и грубостью сотрудников, приходила и пришлось потратит уйму времени чтобы сдать документы на входящую регистрацию. Впечатление сложились ужасные, будто все королевы и короли, к ним нужно идти на поклон и вымаливать прошение.... отвратительное поведение.
4
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2021
Не работают зря получают зарплату из налогов,здесь пилят бюджет.
В шакше проблемы с транспортом. 71,221 не работают из-за нововведений в закон о транспорте. Почему из-за этого должны страдать простые работающие люди???? Много людей из-за Хамитова сегодня опоздали на работу. Нужно гнать этих буржуев в шею с пинками по заднице. Портят людям жизнь