Заходила недавно впервые.
Там всё как надо,как было в моём детстве и молодости. И пообщались со мною,как тогда ,,Да", ,,Нет", ,,Только чебуреки". И чебуреки,как в юности. Тогда же всё было красивее, пышнее,вкуснее!
Чебуреки только с мясом- класика! Со свининой,говядиной, смешаным мясом и с курицей. Купила за 170₽ со свининой. До дому не донесла, начала есть прям по дороге,потому что они таак пахли -- словами не передать.
Удоводьствие получила то,которого и ожидала. Большой хрустящий прозрачный чебурек! Мяса 1/4 объёма,но,примерно с приличный шницель. Я родидась на Кавказе и,конечно, знаю как ,,правильно"свернуть чебурек чтоб в каждом укусе были и мясо,и хрустик,и чтоб не лопнул,не брызнул и одежду не заляпать жиром.
А! Ещё там разные напитки и ,что восхитило мою внучку,она аж приплясывала, там есть напиток из чайного гриба! Некоторые дома такой настаивают,а тут в чебуречной! Вообщем кайф,в определённой степени, я словила.
Если вы не спешите,там есть зал со столиками, люди кушали общались,я туда не проходила.
Есди вы искушены фуаграми и том-ямами,может вам и не глянется эта жирная пища и изжогу вызовет. А кто не боится придите кайфоните за всего 170 рублей.
Интересно побывать в таком месте дизайн в стиле с 70до 99годов вся обстановка зделано класс на 5,ретро вещи и антиквар и еда пельмиши и чебуреки вкусные мне понравилось взяли с собой килограмм домой
Ооо просто супер уютная обстановка когда туда заходишь то как бы переносишься в те добрые времена СССР очень вкусные чебуреки а самодельные пельмени!!! просто Класс большой выбор салатов всё свежее также пиво водка настоятельно советую зайти не пожалеете обязательно с получки зайду 🤗👍