Очень вкусная домашняя еда, большие порции. В кафе много места, всегда найдёшь, куда приземлиться и спокойно покушать. Также имеется уборная и WI-FI, что является огромным плюсом. Само кафе чистое, персонал дружелюбный, выбор еды большой, каждый найдёт то, что придётся ему по вкусу. Касательно цен, за 250-400 рублей можно плотно пообедать или поужинать(салат+суп+второе).
Невероятно уютный подвальчик в центре города)
Обедали, это было нечеловечески вкусно, в самом прямом смысле - как дома! Огромная благодарность поворам и прекрасным сударыня на раздаче, которые обслуживали нас с редким для общепита радушием и доброжелательностью)
Рекомендую посетить каждому, кто окажется рядом)
Отличное кафе! Вкусная еда! Все горяченькое. Солянка-просто объеденье! Салатики тоже очень вкусные. Сравнительно недорогие цены, на 1500₽ поели на четверых взрослых. Рекомендую! Очень приятный персонал!
Бывали в этом заведении много раз, всегда оооочень вкусно, разнообразное меню, привлекательные цены, очень любезные и доброжелательные сотрудники! В зале всегда чисто, приятная отмасфера! Рекомендую данное заведение.
Праздновали новогодний корпоратив, закуски и горячее на очень хорошем уровне, вкусно, по домашнему и по цене не сильно дорого,
единственный минус это жилой дом и музыка только до 23:00, поэтому мероприятие лучше начинать как можно раньше, с 17:00 нам не очень хватило танцев
Во время поездки в Калининград были там частыми гостями.
Вкусная еда, приятные цены, всё чисто, приятная атмосфера. Стилизовано под советское. Рекомендую.
Вкусно.Относительно недорого.
Хороший выбор блюд,разнообразное меню Но почему " Советское" непонятно. Интерьерчик мог быть поинтересней.Находится в цокольном этаже жилого здания.Сразу и не заметишь. Радует ,что почти не бывает очередей.
Супер!!! Очень вкусно и очень хорошие цены. Отличное обслуживание. Как - будто побывала в гостях у мамы или у бабушки. Спасибо всем огромное. Советую!!!
Сегодня обедали семьёй,очень чисто ,еда вкусная,обслуживают быстро,на раздаче еды работники вежливые и преветливые!
Очень понравилось!
👍👍👍😀🤩
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Кафе просторное, нет толкучки, готовят вкусно и не дорого. К тому же есть приятный бонус при покупке на 250 рублей - бокал вина красного или белого на выбор)
Не советую это место если вы не ностальгируете по СССР. Реально столовка. Качество еды соответствующее. Не берите там рыбные ёжики, без соуса тар-тар проглотить их очень трудно. При счете более 250 ₽ предлагают бокал вина бесплатно (ничего не напоминает?)