Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Производственные предприятия

Союз-вино

Рейтинг 5,0
859 оценок
График работы не указан
+7 (86131) 7-02-00
Показать телефон
станица Варениковская, ул. Леваневского, 100
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производственное предприятие Союз-вино, Краснодарский край, фото
Производственное предприятие Союз-вино, Краснодарский край, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
373
Особенности

Адрес

станица Варениковская, ул. Леваневского, 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86131) 7-02-00
Показать телефон
www.soyuz-vino.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дарвина
1,11 км
1
Улица ДарвинаЧерноморская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винодельня Бегильдеева
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
859 оценок
Оцените это место

373 отзыва

По умолчанию
Леонид Золотов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Классный винный магазин, расположенный прямо при винзаводе. Ассортимент не плохой. Много сухих, сладких и полусладких вин. Также представлен ассортимент лёгких газированных алкогольных напитков, типа сидр. Пробовал грушевый и яблочный, груша вкуснее, но в целом оба неплохие. Есть неплохие игристые вина, но чтобы не испортить общее впечатление о продукции, не советую брать марку "Leto". Игристое вино этой марки дешёвое и по качеству, откровенно говоря, так себе. Но, возможно кому-то и понравится. Как говорится, на вкус и цвет, товарищей много разных встречается. Ещё у них есть неплохой вермут. Можно пить данный напиток, как в чистом виде, так и разбавленный соком, это кому как нравится. В отличии от мартини, не такой приторно сладкий. Большинство продукции, представленой в магазине - собственного производства. Цены в магазине, вполне приемлемые, но, в отличие от прошлого года некоторые позиции сильно подорожали. На вопрос, почему так, продавец ответил, это связано с поднятием акциза на алкогольные напитки, по приказу президента. Но как-то странно, вино стоило 300 руб за бутылку 0,75л, стало 360 руб, терпимо, на 20%. А вот вермут в прошлом году стоил 320 руб за 1л, а сейчас стоит 500 руб. Моё личное мнение - напиток люди распробовали, а спрос, как известно рождает предложение, вот и задрали цену сразу на 56%. Напиток реально вкусный. По поводу порошок или нет, не могу с уверенностью ответить, так как не посещал производство. Но при этом видел лично, как на завод заезжали камазы-самосвалы, доверху набитые виноградом. Кстати, огромные виноградники рядом с заводом принадлежат этому заводу. Моё личное мнение, вино достойное, магазин однозначно рекомендую к посещению.
Алексей Шанин
Знаток города 9 уровня
12 января
Прекрасный магазин при заводе. Вежливый персонал и большой выбор Вин местного производства. Удобная парковка. Всем советую.
Роман Невзоров
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Честно говоря, вино не прям вау, но есть что интересного выбрать и по приемлемым ценам. Особенно нравится сидр и его разнообразие вкусов 👍.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных