Отдыхали в 2 семьи в июне 2024. Очень понравилось! Внимательный, отзывчивый персонал. Домики идеально чистые. Закрытая своя территория. На ней 2 домика + домик персонала + хоз постройки. Короче никого чужогонет и во втором домике не было никого. И на всей территории мы были одни, хотя там и так всё по уму, изолированно расположенны мангалы и остальное так что второй домик нам бы не мешал, мы бы даже не видели и не слышали соседей. Каждая мангальная зона, полностью укомплектованная, даже пенек и топорик для мяса если нужно. Своя уютная беседка с розетками, подсветкой и всем необходимым. Большие качели с навесом. Всё это в на небольшом возвышении, буквально 5-7 метров что полностью скрывает и без того незначительные звуки дороги (она метрах в 50) в сосновой роще с видом на горы в любую сторону, при этой тишине прекрасно слышно шум горной реки. До ближайшего магазина/кафе, ровно 3 минуты пешком. На территории нашего домика видели белку, ежа. Дети были в восторге! Животные не боялись совершенно. Мы подходили к ним буквально на полметра, они разве только гладить себя не давали... Домики полностью соответствуют фото, не хочу подробно описывать. Всё понравилось. 3 изолированных комнаты + большая гостиная, всё есть! 6 человек не мешали друг другу ни сколько. Персоналу ещё раз спасибо! Держите планку и цены! )) Удачи! Благополучия! И хороших постояльцев!
Татьяне и Ксении большое спасибо за гостеприимство и чистоту. Порадовала продуманность помещений и внимание к мелочам, есть всё что нужно. Домики рассчитаны на 8 человек, но мы были впятером и было очень много места, по прикидкам квадратов 100. Расположены на самом краю поселка в сторону романтика. В шаговой доступности магазины, прокат, пара кафе. На территории беседка, мангал, качелька. Номер сохранили, теперь в походы только через вас.
Очень понравилось здесь отдыхать. Чисто, комфортно, все продумано и очень понравилось, что действительно есть все необходимое, индивидуальные полотенца на всех, вся необходимая посуда на 10 персон, даже специи, чай и сахар) можно брать с собой только вещи и продукты) понравилось что зона отдыха без посторонних глаз, есть своя беседка и качеля, красивая веранда, много красивых фото привезли👍 удобное расположение, 300 метров от дороги и на месте. В общем одни сплошные плюсы, посоветовали уже это место всем друзьям и сами надеюсь вернемся☺️
Отличный теплый уютный домик. Хозяева приняли как родных. В доме чисто, есть все необходимое, белоснежное белье и полотенца, удобные кровати. Во дворе свой дворик с мангальной зоной, просторной беседкой и качелями. Домик расположен вдали от шума машин. Мы обязательно приедем вновь.
Всё невероятно круто!!!Хозяевам спасибо за то,что так тепло нас встретили) Всегда нам помогали и были с нами на одной волне!!!Дом чистый и уютный) Всё превосходно!!!Никак не могла налюбоваться красотами природы!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!
Были семьей.7 человек.
Плюсы:
+чистота безупречная
+очень тепло
+в пешей доступности всё
+безопасное передвижение с детьми пешком
+вид вокруг
+тихо
Из минусов
-мало дней оставались
Спасибо Татьяне и Ксении за отзывчивость и гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Чистый новый домик. Отдыхали компанией 8 чел, все поместились очень комфортно. На территории мангал, беседка, качели. Все необходимое есть. Находится у леса, рядом река. Природа сумасшедшая
Отличный домик. Все чтотгадо для мсастья есть. И мангад и беседка а том числе. Хороший душ. Есть парковка доя машины.
1
Посмотреть ответ организации
Николь Ракитина
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Отдыхали неделю семьей из 8 человек, остались очень довольны! Просторный дом, чисто, стильно и тепло. Двор с беседкой и качелькой, тихо и уютно. Удобная локация - 1 минута от остановки, всегда легко и быстро может уехать) остались только приятные впечатления от отдыха тут. В доме всего в достатке, посуда, постель, полотенца и тд. Желаем вам процветания и успехов!
Отдыхали здесь небольшой компанией. Очень довольны. Чисто, уютно, всё необходимое в доме есть. Тепло, удобные кровати, новый ремонт. Есть зона мангала. Если поедем в Архыз ещё раз, то однозначно только сюда
4
Посмотреть ответ организации
М
Матвеев Евгений
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Отличное местечко!
Отдыхали одной большой семьей (7чел. без маленьких детей).
Домик не тесный. Комфортный. Теплый(были в ноябре). Достаточно тихо. Беседка, мангал.
Ездили на экскурсии (жаль погода немного подвела).
Местная еда в кафе выше всяких похвал.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Отличные домики, все чисто, тепло, есть все необходимое для отдыха. Красивое место, есть закрытая парковка, беседка и мангальная зона🔥Благодарим за прекрасный отдых и за гостеприимство❤️
Все чистенько, кровати удобные , сантехника хорошая . Можно постирать и посушить вещи за доп плату. От горнолыжки 30 минут , до магазинов и кафе - 5-10.