Бассейн отличный, несколько уровней глубины, подходит даже для самых маленьких. Можно взять нарукавники, жилеты, круги и т.п для тех, кто не умеет плавать. Кроме бассейна здесь есть 2 джакузи, хамам и русская баня. В стоимость проживания входит полтора часа на посещение бассейна (с учетом переодевания). Потоленца и одноразовые шапочки выдают на каждого посетителя, для малышей до 2х лет можно приобрести подгузник для плавания, так же можно приобрести обычную шапочку и вкусный кислородный коктейль (150 руб.). Персонал вежливый, записаться на сеанс нужно заранее по телефону.
Ребенку очень понравилось. Раздолье для купания маленьких, отдельный мелкий бассейн. После каждой группы персонал приберается. Чистая, горячая сауна согревает после бассейна)). Персонал минута в минуту кричит, что сеанс окончен, вам пора на выход))
Нравится. Умеренная длина бассейна, есть детская зона, нарукавники и другие причиндалы для плавания детей. Кроме бассейна имеется 2 гидромассажные теплые ванны , а также баня и сауна. Стоимость приемлемая. Через панорамные окна можно видеть как гуляют верблюды. Рядом кафе, зооопарк, веревочный городок с детской площадкой. Из небольшого минуса отметил бы темную входную группу. При большом кол-ве людей сложно переодеваться в первую очередь зимой.