Нравится отдел кулинарии, вкусно, недорого, но не всегда свежее. Рекомендую сладости собственного производства. Для меня главный недостаток - нехватка продавцов. Посещаю магазин в позднее время - около 22 часов, в это время работает только один продавец на отделы, где сотрудники магазина сами взвешивают/пакуют/нарезают товар (рыба, колбасы, сыр, кулинария, конфеты). Только один продавец! Каждый раз слышу недовольные высказывания покупателей, приходится ждать по полчаса, но большинство просто разворачиваются и недовольные уходят. Это просчёт руководства.
В отличии от некоторых других магазинов этой сети, тут очень чисто, хороший ассортимент, хорошая выкладка. Не рекомендую кулинарию, сроки соблюдаются, но не все свежее всегда.
По этому адресу открылся магазин Верный. Цены на некоторые товары ниже средних, на некоторые такие же (думаю, зависит от сезонности). Чисто. Персонал в чистой униформе.