Магазин пока не слишком посещаем, поэтому при первом взгляде пустовато, но с другой стороны зато толкотни нет и очередей. Просторный, недавно добавили много стеллажей детских игрушек. Покупаю там редко, только если что-то прям очень надо по дороге на работу. Опять таки изза небольшого количества покупателей страшно, вдруг не свежее...но это видимо мои личные предвзятые "загоны"
Большущий маркет. Есть, практически, всё. Больше всего нравится кулинарный отдел. Готовят вкусно и не дорого. Единственный минус, не только в этом Spar-е, это нехватка продавцов. Стоять в очереди не очень приятно.
Пять звезд за все, кроме их кухни, все всегда не свежее, блюда заветренные, наклейки на готовых бутербродах, фасованных салатах и прочем ( запакованное с датой упаковки) не свежее, а фактическая дата приготовления не соответствует действительности, лично видел, как с таких товаров снимался стретч с датой, и запаковывалось в новый стреч и клеилась новая дата, хотя салат тот же двухдневной давности😂все это смешно короче) но факт, купаты и кура гриль наверное старше меня😂
Когда магазин только открылся, то ассортимент был больше, проходило много акций. Сейчас там идёт реконструкция и сокращение торговых площадей. В связи с этим и уменьшается ассортимент. Раньше я специально приезжала в магазин за несколько остановок. Теперь он стал как все.
Не понравилось всё.
Ощущение, что этот магазин захватили выходцы из коварной Бухары - просто восточный базар! Если хитрого азиатского торговца одеть поверх халата в в европейский костюм - обманы, обвешивания, пересортица, недовложения, просрочка, бесконечный гвалт типа "кешкельме-бельме" не прекратятся, установлено опытным путем. Не ходите. Если купите затянутую в пленку упаковку помидор на подложке, то обязательно один овощ будет гнилым, при этом гнильем он буде повернут вниз. НЕ ХОДИТЕ!
Это просто дикий кошмар. Купили в спаре йогурты питевые "большая кружка ". Срок годности был свежим : еще две недели до конца срока годности. Выпила днем ( до этого прием пищи был пару часов назад. ) В итоге сильнейшее Отправление, забрали в Боткино. Собственно от туда и пишу . Постоянные перестановки. Видимо из-за этих вечных перестановок нарушается режим хранения продуктов.
Постоянно воняет в зале тухлым мясом и рыбой.
Обидно , что расположение удобное для нашей семьи. Но теперь страшно что-то покупать.а вдруг еще какая-то продукция там не правильно храниться ..
Цены радуют. Особенно товары по акциям. На парковке всегда есть места. Работают только 2-3 кассы. Народу не много. Выбор есть, но площадь используется не эффективно, связи с чем выбор товаров ограничен.
Именно этот магазин меня удевил, персонала где товар на развес отсутствует, причём практически весь, товарный ассортимент судный либо так расположен что очень трудно найти тот товар который постоянно покупаю в сети данного магазина, на кассе стоял минут 20 с учётом то что был второй, компетенции у персонала слабовата
Отличная есть, хороший выбор товаров. В целом, не дёшево, но есть наименования, которых нет в других местах. Бывают интересные акции. Главное качество, оно, похоже, всегда на высоте
Очень сильно ухудшился с момента открытия.
Из-за хронической перестройки постоянно сокращается ассортимент. Нужные продукты каждый приходится долго разыскивать. Работники зала, весьма приветливые, сами в шоке от усложнившейся работы.
Несколько раз нарывался на лежалое или испорченное.
Мне очень нравилась эта сеть. Ассортимент, широкие коридоры, крепкие тележки. Вообще во всем чувствовалось уважение к покупателю. Очень жаль что сеть обанкротилась.
Не люблю именно этот спар. Постоянно какие-то перестановки, невозможно найти нужный товар. Продукты бывают на грани срока годности. На днях зашла туда и не пойму, что за напевы. Смотрю, уборщика , девушка из ближнего зарубежья слушает с телефона на всю громкость национальную музыку. Я сделала ей замечание, но кажется, она не поняла меня. Это перебор, товарищи!
Хороший был магазин. Вся сеть неплохая. А владелец - фу! Слышала, что сотрудники говорили, распродавая остатки товара, лишь бы денег себе наскрести. Или может быть это подковерные игры властей - прижать "хвост" владельцам?..
очень большой магазин большой ассортимент, чистенько, все на уровне СПАРА в общем.
Единственное, слишком просторный, можно добавить еще больше товаров (увеличить ассортимент)
Множество просроченных товаров!
Ассортимент уменьшился по сравнению с прошлым годом. Стало гораздо хуже! Не хочется больше сюда ходить, несмотря на близость к дому.
Уважаемые владельцы магазина Спар на Дунайском, продайте помещение Ленте 🙏!
Отвратительнейшее место, что только есть в спб. Здесь самые неприветливые кассирши, с ценами вечна какая-то хрень, кисломолочная часто просрочена, а салаты вечно залежавшиеся и кислят. Когда взял куриные и говяжьи сосиски, просто выкинул их. Даже возвращать не стал, надоело туда ходить и что-то просить, один хр.. н ничего не меняется. Место ужасный отстой:((((;
Обычный Спар, вот только кулинарию надо обходить стороной. Видать проходимость у магазина маленькая, по этому в кулинарии салаты даже выглядят не очень, на вкус тоже так себе, не первой свежести. Тоже самое можно сказать про мясной отдел, мясо собственного разруба всегда выглядет недельной давности.
Просторный магазин, рядом с домом, минимум необходимых товаров в наличии.
Из минусов- скудный ассортимент, на некоторые товары завышены цены, у конкурентов дешевле.
Ужасно!Возврат товара занимает более 2х дней!В день покупки возврат отказались делать,т.к.видете ли некому!Мне теперь возврата денежных средств ждать пол года?И никого не волнует,что это мои последние деньги!Само качество продукции оставляет желать лучшего!А цены на эту продукцию заоблачные!
Единственная радость этого места - работа 24 часа и доступность относительно дома. Но совершенно непонятно наличие еще одного Спара, меньше чем в километре.
Цены кусаются.
Гипермаркет открылся относительно недавно, но с каждым месяцем становится все хуже. Из-за отсутствия интереса у покупателей сначала снизился ассортимент, затем сократилась торговая площадь.
Магазин отличный с большим выбором товаров и вполне демократичными ценами.
Роман Юрченко
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Все норм. Цены умеренные. Персонал вежливый. На просрочку и "тухляк" ни разу не натыкался (привет Дикси))). Единственное, постоянно что-то переставляют, двигают, мутят.. Порой приходится искать что надо.. А так все ок! 5 баллов!
Магазин захвачен представителями Средней Азии. Обман, обвес, пересортица, подкладывание в фасовки гнилых овощей и фруктов etc; неудовлетворительные гигиена и санитария. Завышенные цены. Просроченные продукты. Не ходите в этот SPAR
Просроченные продукты попадаются. Цены слишком завышены на некоторые товары. Вечно один кассир с недовольным лицом (как будто специально таких набирают)
За продуктами зайти можно, нет очередей и мало народу. Но их кулинарию обходите стороной, от их корейской морковки у всех болел живот. Страшно подумать что может случиться от других блюд...
Пришла в магазин, что бы купить готовую продукцию в отделе "Кулинария". Купила филе куриное с беконом и салат "Итальянский".
Филе было сырое!!!!
Салат с какими то хрещами!!!
Ужасно все не вкусно!!! Потратила 150₽ зря.
Больше никому не желаю приобретать готовую еду в этом магазине.
2
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Хороший магазин! Большой выбор. Овощи свежие. Просторный!!!
Большой, хороший магазин! Товаров много, народа мало (что радует), очередей практически не бывает на кассах (хотя работает касс как правило не больше 3-4).