Самый лучший банный комплекс, где мне доводилось побывать! Понравилось всё, начиная от раздевалки и заканчивая общим отделением для отдыха, где можно расположиться с семьёй на удобных мягких лежаках, укрыться пледом и выпить вкусного чая. Есть бар, кафе, несколько саун различного функционала. Особенно понравилась соляная. В мужском отделении прекрасная парная, пять купелей с холодной и тëплой водой и гидромассажем. Однозначно рекомендую для отдыха с семьёй или в компании друзей!
Одно из любимых мест в Южно-Сахалинске, для любителей банного отдыха. Несколько тёплых бассейнов, бани и сауны на любой вкус. Массаж, разные девайсы для физио. Тут же можно перекусить в кафе и даже поспать на диванчиках. Есть бильярд и комната для курения.
Интересный опыт, попробовал нечто новое. Женские и мужские отделения - поотдельности. В одном месте собрали и небольшие купели с теплой и контрастной прохладной водой, с гидромассажем, и две парилки, сухая и мокрая. Отдельно - большая помывочная. На нижнем уровне - несколько комнат - солевая, угольная, кислородная и т д. Массажные кресла, массаж и пилинг (мастер платный и только по записи, не воспользовался). Вкусный фудкорт. Читаю отзывы про антисанитарию и тараканов, но это очевидно кто что ищет - если пришел попариться и просто хорошо провести время в веселой компании, то вам сюда. Всех вам благ, с наступившим новым 2025 годом.